0.0352700403 c

Оптика для всей семьи. Очки. Аксессуары

Оптика для всей семьи. Очки. Аксессуары.

Оптика для всей семьи. Очки. Аксессуары

Завершена
5.0
571
571 рекомендация: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 1 марта 2022
Сбор заказов до 18 января 2022 в 23:00
Сбор денег до 29 января 2022 в 23:00
Заказ подтвердят до 22 января 2022 в 23:00
Оргсбор 17% включен в цену

О покупке

Очки — важный акцент в вашем образе. Для чтения, солнцезащитные,тренажеры. Линзы. Футляры. Оправы. Аксессуары. Для детей и взрослых. Для всех и каждого.

Очки — важный акцент в вашем образе. Винтажные или современные модели, а также классические и современные — наши стильные очки отлично дополняют образы как делового, так и непринужденного стиля.

Очки́ — самый распространённый из оптических приборов, предназначенный для коррекции человеческого зрения при оптических несовершенствах глаза, либо для защиты глаз от различных вредных воздействий.

Солнцезащитные очки – это не только стильный аксессуар, который может стать изюминкой любого образа, но и весьма полезная вещь. Офтальмологи рекомендуют носить их не только при ярком солнце: защита от ультрафиолета и другого опасного излучения пригодится вашим глазам в любой день.

Очки-«хамелеоны» — разновидность очков, в которых используются фотохромные линзы, позволяющие менять окраску (вызывать потемнение) стекла при воздействии на него ультрафиолетового излучения. Этим объясняется отсутствие потемнения «хамелеонов» в остеклённых помещениях, так как силикатное стекло практически не пропускает ультрафиолет.

Поляризационные очки — специальные очки для вождения автомобиля или для рыбалки. Выпускают очки бесцветные и самых разных оттенков жёлтого и коричневого, с диоптриями и без. Очки, в зависимости от угла отражения, уменьшают или вовсе предотвращают эффект засветки от бликующего света, отражённого от неметаллических поверхностей (вода, волны, снег, лёд, мокрая дорога, стеклянные и окрашенные поверхности автомобилей). Поляризационные очки водителя уменьшают блики, делая изображение более контрастным. В остальном и внешне ничем не отличаются от солнцезащитных очков.

Цена на очки напрямую зависит от оптической силы линзы: чем выше оптическая сила, тем дороже очки.

Цвет товара который Вы видите на экране, может отличаться от фактического цвета вещи (темнее, светлее, ярче и тп)- это не считается браком, пересортом и т.д.

Возможны замены на похожую модель и цвет.

Правила

Возможен дозаказ 2-3 дня.
Обработка заказов может длиться от 2 до 5 рабочих дней.
Сбор денег 3 дня после получение счета от поставщика.
___
✔Возможны замены на похожую модель и цвет.

✔ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ! СКЛАД ПОДВИЖЕН! Будьте готовы к тому, что Ваш заказ может быть подтвержден не полностью.
Если Вы делаете "основной" заказ и в придачу к нему заказываете что-то еще, отказаться от оплаты заказа по причине неполного его подтверждения нельзя, так как весь товар выкупается у поставщика непосредственно под каждого участника!

✔Цвет товара который Вы видите на экране, может отличаться от фактического цвета вещи (темнее, светлее, ярче и тп)

✔ Ожидаемая дата доставки указана для пунктов выдачи г. Владивостока. Иногородние пункты выдачи прибавляйте время на доставку из Владивостока до выбранного Вами пункта выдачи.

✔ ПОСЛЕ СТОПА отказаться или изменить заказ нельзя, так как заказы отправляются поставщику, и начинается сбор заявки. Корректировки к заказу поставщик не принимает!!! Если Вы отказываетесь или не оплачиваете заказ, добавляем отрицательный отзыв.

✔ Товар, не имеющий заводского брака, возврату не подлежит. Вы можете выставить его в пристрой. Претензии по браку и несоответствию товара принимаются в течении 10 дней, с момента поступления заказа на точку раздачи. Если обнаружен брак, Вы должны будете после согласования с организатором о возврате, вернуть товары в тот пункт выдачи, в котором получили заказ в срок не более 10 дней с момента согласования о возврате с организатором. Если информация о браке или возврат были произведены организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.

✔Товар, не подошедший вам по размеру, цвету, качеству и прочим причинам, а также просто не понравившийся возврату не подлежит.

✔Возможны замены на похожую модель и цвет.

✔ Заказы от участниц, имеющих отрицательные отзывы и рейтинг ниже 3 принимаются только по предоплате.

___

ПРИЯТНЫХ ВАМ ПОКУПОК!

Оплата

Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку
___
Информация об оплате:

1. Оплата в течение 3 дней с момента смены статуса на сбор денег.

2. Оплата через сервис 900 не принимается❗️❗️❗️

3. Обработка платежей автоматическая.
Просим внимательно заполнять форму отписки об оплате❗️❗️❗️
Корректно заполненная отписка гарантирует быстрое и своевременное подтверждение платежа, без запросов от Вас ничего дополнительно (чеки, скриншоты, выписки и т.д.)

4. Чеки сохранять до момента получения заказа! Если возникнут вопросы по Вашей оплате, у Вас будут запрошены копии платежей.

5. Возвраты денежных средств осуществляются согласно правил (п.2.17)

✅ Если, после подтверждения Вашего заказа, по непредвиденным обстоятельствам, Вы не можете оплатить во время, предупредите, пожалуйста❗️❗️❗️
В случае задержки оплаты более трех дней после окончания сбора денег добавляем участнику отрицательный отзыв.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь