0.0252700407 c

Белорусский текстиль-уют и красота вашей квартиры

Белорусский текстиль-уют и красота вашей квартиры

Белорусский текстиль-уют и красота вашей квартиры

Завершена
468
468 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 1 декабря 2021
Сбор заказов до 5 октября 2021 в 20:00
Сбор денег до 12 октября 2021 в 20:00
Заказ подтвердят до 7 октября 2021 в 20:00
Оргсбор 0%

О покупке

Шикарная коллекция экотекстиля из Белоруссии. Полотенца махровые, кухонные из льна и хлопка, покрывала, пледы, скатерти,тюлевые шторы

Найди свой уникальный текСТИЛЬ"
Экотекстиль - текстиль, не оказывающий вредного влияния на природу, окружающую среду и человека. Экологичные ткани производятся, как правило, из натуральных, природных материалов и волокон, выращенных без использования вредных химикатов. Кроме того, при создании натуральных экологических тканей также не должны использоваться ядовитые вещества, вредные красители и отбеливатели, загрязняющие окружающую среду. При окрашивании разрешается колорирование в светлые тона и нанесение рисунка только на лицевую сторону способом печати.

Виды экотканей.На данный момент существует довольно большой выбор экологически чистых тканей, которые производятся из различных натуральных волокон:

Органический хлопок - хлопок, выращиваемый без использования пестицидов и других вредных химикатов. Такой хлопок не вызывает аллергии, он мягкий и легкий в уходе.
Лен - настоящая льняная ткань производится из растения лен, выращивание которого практически не требует обработки антипестицидными химическими препаратами.

Правила

В коллекции представлено огромное разнообразие изделий из льна и хлопка, а также тюль для кухни, спальни, гостиной. Заходите, выбирайте!

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Silvery21.5

Владивосток
C марта 2010
insta(@silvery_100sp)
  Обратная связь