0.0212600419 c

Легендарные LЕМIGО - идеально в слякоть, снег и дождь

Легендарные LЕМIGО - идеально в слякоть, снег и дождь!

Легендарные LЕМIGО - идеально в слякоть, снег и дождь

Раздача товаров
5.0
476
476 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 10 марта 2022 30 марта 2022
Сбор заказов до 10 февраля 2022 в 17:00
Сбор денег до 23 февраля 2022 в 23:59
Заказ подтвердят до 9 февраля 2022 в 23:59
Оргсбор 25% включен в цену

О покупке

Самые теплые и легкие сапоги в мире! Новейшие технологии в структуре материала ЭВА обеспечивают всегда тепло внутри сапожек, независимо какая погода снаружи.

НОВИНКИ!
- Фабрика начала выпускать сабо!
- Появилась модель ASPEN для детей и подростков!
- Крутые новые цвета!

ВОЗМОЖНЫ ЗАМЕНЫ ПО ЦВЕТУ! Редко, но есть. Поэтому в комментарии к заказу пишем возможные цвета на замену.
В случае замены, буду согласовывать с участниками.

Дорогие участники! Рада представить вам революционные легкие и надежные резиновые сапожки из материала ЭВА от известного Польского производителя, которые позволят вашим детям гулять в любую погоду, не боясь замерзнуть или промочить ноги.

ГАРАНТИРУЮ! ЭТИ САПОГИ МОЖНО НОСИТЬ КРУГЛЫЙ ГОД!

Сапожки ЭВА напрочь вытеснили резиновые сапоги. Кто однажды обулся в LEMIGO, резиновую обувь больше не наденет ни себе, ни тем более своему ребенку.

Отзывы очень хорошие!

Сапожки действительно очень теплые и легкие, просто невесомые!
Малышам очень легко ходить в такой обуви!

Также есть взрослые модельки и модели для охоты и рыбалки. Отзывы и характеристики легко находятся в интернете по артикулу (названию).

Цена очень приятная.

Материал ЭВА обеспечивает положительную температуру внутри сапожек, не зависимо от температуры снаружи. Материал ЭВА отличается гибкостью и эластичностью, что позволяет адаптироваться под любую форму ноги, обеспечивая комфорт и свободное кровообращение. Сапоги не теряют свою эластичность даже в 30-градусный мороз. Материал ЭВА не имеет запаха. Благодаря своим свойствам обувь из материала ЭВА идеально подходит для повседневной носки в любых условиях!

Основные достоинства сапожек из ЭВА - ЛЕМИГО ТЕРМИКС:
ТЕПЛЫЙ - ЭВА на 85% состоит из микропузырьеков воздуха, а как мы знаем воздух плохой проводник холода, поэтому ножка ребенка остается изолированной от воздействия внешней среды и сохраняет тепло до -20 градусов мороза

ЛЕГКИЙ - вес сапожка 130 грамм с вкладышем, это в 4 раза легче сапог из ПВХ. Ваше ребенок по заслугам оценит легкость и удобство сапожек ЭВА.

ВОДОНИПРОНИЦАЕМОСТЬ - благодаря уникальной технологии производства без склеивания, каждый сапожок является монолитным, что исключает возможность протекания.

ЭЛАСТИЧНОСТЬ и ПРОЧНОСТЬ - сапожки ЭВА обладают уникальной эластичностью и высокой механической прочностью!

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ - материал ЭВА абсолютно безвредный и экологически чистый, он не имеет запаха и не выделяет фенол, при производстве используется сырье только европейских производителей

ВКЛАДЫШ сделан из флиса. Сапожки ЭВА без вкладыша хорошо послужат Вашему ребенку летом в дождливую погоду!!!

Для зимних морозов прекрасно подойдут утепленные детские сапоги модель GRIZZLY EVA. Новейшие технологии позволяют создавать такую резиновую обувь, которая отлично сохраняет тепло и не теряет своей водонепроницаемости и эластичности даже при морозе 30 градусов.

Модели сапог со съемными утеплителями особенно удобны, так как утепляющий вкладыш всегда можно вытащить, постирать и как следует просушить.

Все предлагаемые детские сапоги выполнены из безопасных материалов, не вызывающих аллергических реакций даже у самых маленьких детей. Высококачественные материалы обеспечивают обуви долговечность, удобство и привлекательный внешний вид.

БЕЗ РАЗМЕРНЫХ РЯДОВ!

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА указана по внутренней стельке съемного сапожка.
22-23 13,5 см
24-25 14,5 см
26-27 16,0 см
28-29 18,0 см
30-31 19,5 см
32-33 (20,5 см.)
34/35 (21,5 см.)

Правила

- После отправки груз в пути примерно 3-4 недели + время на разбор.
- ВОЗМОЖНЫ ЗАМЕНЫ ПО ЦВЕТУ! Поэтому в комментарии к заказу пишем возможные цвета на замену. А также пол мальчик/девочка.
- У участников с минусовым рейтингом и новичков заказы принимаю после 100% предоплаты (запрашивайте реквизиты для оплаты самостоятельно);
- По всем вопросам обращайтесь через кнопку "Задать вопрос организатору".
- Участвуя в закупке, вы подтверждаете согласие с правилами проведения покупок! Пожалуйста, не поленитесь с ними ознакомиться!

Оплата

Картами Картами
Оплата строго в течение 3х дней после подтверждения вашего заказа

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь