0.0362600421 c

Гималайская соль для интерьера и здоровья

Гималайская соль для интерьера и здоровья

Гималайская соль для интерьера и здоровья

Завершена
1305
1 305 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 12 августа 2021
Сбор заказов до 5 июля 2021 в 12:00
Сбор денег до 17 июля 2021 в 23:00
Заказ подтвердят до 7 июля 2021 в 12:00
Оргсбор 25% включен в цену

О покупке

Природный источник здоровья, неповторимый и функциональный предмет интерьера. Рекомендуем для себя и на подарок.

Всем доброго дня!

Уважаемые участники, соль природный материал, продукция может отличаться формой и цветом от картинки.

пищевая гималайская соль Этот вид соли высушен естественным образом еще миллионы лет назад. В ней содержится около 85 микроэлементов, благодаря чему она наделена многими целебными свойствами. Гималайская розовая соль считается самой натуральной из всех и экологически чистой.

Пищевая Гималайская красная соль с повышенным содержанием железа! Чистейшая, натуральная кристаллическая соль (из Пакистана). Широко используется в приготовлении любых блюд. Отличная замена обычной пищевой поваренной соли, поскольку в отличие от нее Гималайская соль - полностью натуральный продукт и содержит очень много полезных микроэлементов. Данную соль можно встретить в большинстве европейских ресторанов, она используется для приготовления здоровой пищи.

Солевая лампа – это природный ионизатор воздуха. Не имеет противопоказаний

Согласно фэн-шуй, подсвечник или солевая лампа для дома – вещь незаменимая. В этой древнейшей философии соль считается элементом очищения пространства и ограждения его от негативного влияния извне. Такие лампы очень популярны у поклонников фен-шуй, как источник привлечения в дом здоровой энергии ЦИ, любви и жизненной удачи.

Каменная соль, из которой сделаны солевые лампы, самая древняя на нашей планете, она формировалась тысячелетиями в процессе высыхания древних морей. Каменная соль для ламп - ионизаторов добывается только в Пакистане на глубине 600 метров под землей, и поэтому содержит максимум полезных микроэлементов.

Каменная соль, из которой сделана лампа, полностью натуральная и в ней содержатся очень полезные элементы (бром, йод, селен и др.), которые выходят в воздух при нагревании. В холодном состоянии соляная лампа впитывает из воздуха влагу, т.к. соль - это гигроскопичный материал. Нагреваясь, соляная лампа отдает влагу назад, при этом выделяя отрицательные ионы. Ионизация воздуха, производимая соляными лампами, настолько мягкая и естественная, что человек способен почувствовать лишь улучшение настроения, прилив сил и свежесть воздуха. Никаких посторонних запахов или шума от лампы не бывает.

Производя отрицательные ионы, соляная лампа защищает людей в помещении от вредных электромагнитных излучений от телевизоров, компьютеров, электроплит, микроволновок и другой бытовой техники, которой достаточно в любом доме или офисе, чтобы к вечеру чувствовать усталость и головную боль. Включая соляную лампу, Вы защищаете себя и своих близких от вредных излучений и продлеваете свою жизнь.

Людям с хроническими заболеваниями соляные лампы просто необходимы. Гомеопаты и биоэнерготерапевты, придерживающиеся наиболее безвредных и естественных методов лечения, советуют почаще включать соляные лампы для поддерживающего лечения астмы, аллергии, хронических бронхитов, хронического насморка, частых простуд.

Кристаллы соли гармонизируют психику и наполняют дом позитивной энергией. Солевые лампы прекрасно зарекомендовали себя и в лечении бессонницы: достаточно несколько минут перед сном смотреть на мягкий свет лампы и дышать очищенным ей воздухом.

Возможности соляной лампы Wonder Life:
· Укрепляет иммунитет
· Повышает жизненный тонус
· Занимает мало места
· Не требует специального ухода
· Придаёт особое очарование любому интерьеру
· Благотворно влияет на здоровье
· Абсолютная экологичность - лампа сделана из природной соли
· Мягкая природная ионизация без выхода озона
· Полностью бесшумная работа
· Очистка, обеззараживание, ионизация воздуха
· Низкое энергопотребление
· Сделана из натуральной Гималайской соли (Пакистан)

Источником света в большинстве наших ламп является лампочка мощностью всего лишь 15 - 25 Ватт, соляные лампы Wonder Life из натуральной гималайской соли можно отнести к энергосберегающим. Кроме того, такие лампы и светильники безопасны в использовании, и их совершенно спокойно можно оставлять включенными на ночь.

Правила

собираем 4-6 дней
Обработка от 1-го до 3-х дней
Далее сбор денег 3 дня
после получения денег поставщик собирает и отправляет заказ в течении недели
Ожидание 3 недели. с момента отгрузки.

Оплата

Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь