0.0582600414 c

GOO. N для любимых деток! -2

GOO.N для любимых деток! -2

GOO. N для любимых деток! -2

Завершена
Доставка 3 ноября 2019
Сбор заказов до 28 октября 2019 в 12:00
Сбор денег до 30 октября 2019 в 22:00
Заказ подтвердят до 27 октября 2019 в 23:59
Оргсбор 15% включен в цену

О покупке

Больше никаких натираний, протеканий, раздражений и путаницы... только скоростной воздухообмен, мягкость, удобство, здоровье малыша и спокойствие мамы.

Непревзойденное японское качество, учитывающее физиологические способности как мальчиков, так и девочек.
Больше никаких натираний, протеканий, раздражений и путаницы... только скоростной воздухообмен, мягкость, удобство, здоровье малыша и спокойствие мамы.
КАК ЧАСТО НУЖНО МЕНЯТЬ ПОДГУЗНИК?
Это зависит от возраста ребенка и количества выделяемой мочи. В среднем замена подгузника необходима раз в 2–3 часа. Конечно, если ребенок покакал, замену нужно произвести в ближайшее время.
У подгузников GOO.N есть индикатор, который поможет маме сориентироваться в этом вопросе. Если индикатор полностью поменял цвет, подгузник пора менять.
ПОЧЕМУ ПОЯВИЛИСЬ ОПРЕЛОСТИ ИЛИ АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПОДГУЗНИКА?
1. Опрелости
Основная причина появления опрелостей – переизбыток влаги. Внутри подгузника образуется область повышенной влажности, и кожа становится морщинистой из-за избытка влаги.
После того, как малыш покакал или пописал, чтобы избежать появление опрелостей, нужно тщательно удалять с кожи малыша частицы кала или капли мочи. Для сохранения кожи ребенка чистой и здоровой необходимо во время смены подгузника проводить воздушные ванны.

2. Аллергические реакции
По поводу любых аллергических реакций и высыпаний рекомендуем обратиться за консультацией к педиатру.
ПОЧЕМУ ПОДГУЗНИК ПРОТЕКАЕТ И КАК ЭТОГО ИЗБЕЖАТЬ?
Основные причины протекания подгузника:
1. Объем мочи превысил объем впитывания.
2. Из-за чрезмерной подвижности между ножками ребенка и надетым подгузником или между талией и подгузником может образоваться зазор. Несмотря на то, что подгузник еще может впитать жидкость, он протекает по краям.
Чтобы избежать протеканий, нужно выбирать подгузник правильного размера, правильно его надевать, а также сделать все возможное, чтобы не образовался подобный зазор.
ПОЧЕМУ ПОДГУЗНИК МОЖЕТ БЫТЬ ВЛАЖНЫМ С ВНЕШНЕЙ СТОРОНЫ?
Во внешнем слое подгузников GOO.N множество микропор. Они выводят тепло и водяные пары наружу, давая коже малыша дышать. Поэтому при прикосновении к внешнему слою может показаться, что он влажный. Однако влага появляется именно от испарений, а не от протекания жидкости.
ПОЛОСКИ ИНДИКАТОРА ЧУТЬ ИЗМЕНИЛИ ЦВЕТ НА БЛЕДНО-ГОЛУБОЙ.
Даже при закрытой упаковке индикатор на подгузниках может реагировать на влажность окружающей среды и менять цвет на голубой.
Также индикатор может изменить цвет на голубой при попадании прямых солнечных лучей на упаковку.
Но даже если индикатор и поменял немного цвет, то при впитывании подгузником жидкости он станет более ярким и подскажет о необходимости смены подгузника.

Правила

Сбор заказов до 28.10
Сбор денег до 30.10
Раздача 02.11

Оплата

Сбер Сбер
QR-код QR-код
оплата в течении 2 дней после смены статуса на "Сбор денег"

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь