0.0422700404 c

Текстиль для спальни премиум класса по доступной цене-4

Текстиль для спальни премиум класса по доступной цене-4

Текстиль для спальни премиум класса по доступной цене-4

Завершена
28
28 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 7 июня 2020
Сбор заказов до 29 апреля 2020 в 14:00
Сбор денег до 17 мая 2020 в 23:00
Заказ подтвердят до 9 мая 2020 в 23:59
Оргсбор 29% включен в цену

О покупке

Постельное белье, сатин, поплин, перкаль. Детское белье, подушки, одеяла, наматрасники, пледы велсофт

Доброго времени суток, приятных покупок!
Предлагаю принять участие в закупке домашнего текстиля от производителя.
Поставщик является производителем домашнего текстиля с 2010 года. Для производства одеял, подушек, покрывал, наматрасников и постельного белья мы используем только качественные материалы. Домашний текстиль от нашей компании имеет СЕРТИФИКАТЫ на все используемые ткани и материалы, а также на произведенную нами продукцию.

Наша компания, как производитель постельного белья и постельных принадлежностей, гордится популярностью, которой пользуется ивановский текстиль как в России, так и за ее пределами и на протяжении многих лет имеет большой спрос у покупателей. Мы всеми силами пытаемся оправдать оказанное доверие, сохраняя основополагающие традиции - высокое качество изделий и доступные цены!

При изготовлении постельных принадлежностей используются ткани в составе которых 100% хлопок (тик, сатин, сатин жаккард, поплин, перкаль, бязь). В составе наполнителей натуральные верблюжья шерсть, овечья шерсть, бамбуковое волокно и гусиный пух. Так же мы используем ткани и наполнители заменяющие натуральные, но максимально по характеристикам и свойствам приближенные к ним. Наша компания гарантирует соответствие используемых материалов в описании и характеристиках продукции, стремимся к высоким стандартам - премиум класса.

Низкие цены, высочайшее качество ивановского домашнего текстиля – именно все это может предложить Вам

Правила

Стоп 26 апреля, возможно продлим на пару дней или сделаем дозаказ. . Счет ждем 3-5 дней. На сбор заказа уходит около 10 дней . В пути 4-6 недель, разберем быстро, сроки все максимальные.
Гарантии по цвету нет, но постараемся учесть Ваши пожелания. Пожалуйста пишите желаемую расцветку и замену. Организатор не обязан информировать каждого участника лично о сроках проведения закупки, сдачи денег и разбора заказов. Вся необходимая информация имеется в текущей закупке, и участники обязаны сами следить за ходом каждого этапа закупки, и осуществлять все необходимые действия в указанные сроки.
Обращаю ваше внимание-не выкидывайте, пожалуйста, стикер, пока не проверите товар на соответствие заказу и браку.
Участник должен сообщить Организатору о браке или другой информации о заказе не позднее 10 дней с даты поступления заказа на точку и вернуть данную вещь организатору не позднее 10 дней с момента согласования возврата с организатором. Если информация о браке или возврат были произведены организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.
Брак возвращается на точку после согласования с организатором, после того, как Вы сделали возврат -ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо написать Организатору.
Приятных покупок!

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Арбузик

Владивосток
C ноября 2010
  Обратная связь