0.0432600422 c

Всем на пользу: мука, злаки и еще много полезного

Всем на пользу: мука, злаки и еще много полезного!

Всем на пользу: мука, злаки и еще много полезного

Не состоялось
489
489 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 17 марта 2021
Сбор заказов до 2 февраля 2021 в 12:00
Сбор денег до 5 февраля 2021 в 23:59
Заказ подтвердят до 3 февраля 2021 в 12:00
Оргсбор 0%

О покупке

Злаки, бобовые, семена, орехи, мультизерновые каши, лапша Беловодье, мука цельнозерновая, галеты, хлебцы

Здравствуйте, Уважаемые участники!
В этой закупке были собраны все самые полезные продукты. Мы уверены, что для красоты, хорошего самочувствия и гармонии с собственным телом необходимо правильно питаться. И мы постарались сделать так, чтобы каждый нашел для себя продукты по вкусу.

Для тех, кто всегда спешит, мы приготовили питательные батончики и супы быстрого приготовления, которые помогут вам оставаться в форме даже в режиме нехватки времени.

Для детей у нас есть полезные яблочные чипсы, каши и виноградный сахар, которые дадут необходимую энергию подрастающему организму, не навредив ему.

А для сладкоежек мы предлагаем органический шоколад, натуральный какао-порошок и потрясающие ореховые пасты от нового поставщика.

Будьте здоровы, наши дорогие участники, ведь правильное питание стало еще доступней.

Правила

Дорогие участники, делайте заказы обдуманно, платите вовремя и, пожалуйста, вставайте сразу на точки раздачи, не подводите организатора.

Вы можете отказаться от заказа, пока закупка находится в статусе "сбор заказов". При дозаказе отменить заказ нельзя. Также, при возникновении любых вопросов, включая "как это готовить" и "как потом есть" и.т.д., пожалуйста, используйте функцию "задать вопрос организатору". Мы всегда рады Вам помочь.

Оплата заказов в течение трех дней после смены статуса закупки на "сбор денег", при возникновении задержек с оплатами по объективным причинам, просим информировать заранее во избежание недопониманий. Будем решать в частном порядке. Спасибо

Оплата

Картами Картами
Реквизиты после стопа.

Доставка

Загрузка данных о доставке…

HealthyOrange

Владивосток
C октября 2013
  Обратная связь