0.0042700403 c

ILSA Premium

ILSA Premium

ILSA Premium

Раздача товаров
3.9
61
61 рекомендация: 78%
Работа организатора: 55%
Качество товаров: 55%
Доставка 10 августа 2022
Сбор заказов до 18 июня 2022 в 16:00
Сбор денег до 15 июля 2022 в 23:59
Заказ подтвердят до 27 июня 2022 в 23:59
Оргсбор 24% включен в цену

О покупке

ILSA это новый формат наливной парфюмерии Premium класса, высококачественные эксклюзивные ароматы и в то же время средней ценовой политики..

Дорогие участники, добро пожаловать!


Хочу представить вам парфюмерию ILSA Premium, компания имеем многолетний опыт, в данном сегменте рынка и предлагает нам самые востребованные ароматы на рынке парфюмерии.
Парфюмерия ILSA это новый формат наливной парфюмерии Premium класса и в то же время средней ценовой политики. Красивые амфоры и флаконы, большой ассортимент ароматов. В составе духов используются только лучшие парфюмерные компоненты из натурального сырья и по эксклюзивным формулам от ведущих фабрик Франции.
Содержание душистых веществ в парфюмерии ILSA составляет не менее 30%, что в совокупности с качеством компонентов, в разы превосходит другие аналоги наливной парфюмерии. Приобретая ILSA Premium perfume вы, экономяте деньги на флаконе, фирменной упаковке, бренде и получают высококачественные эксклюзивные ароматы.
Компания провела испытания по стойкости ароматов, которые показали, что стойкость духов "ILSA" более 70 часов.
Весь товар сертифицирован, продукция изготовлена в соответствии с ГОСТ 31678-2012.

Правила

Обработка 5 - 10 дней
Время ожидания товара после отгрузки 3-5 недель.
Текущий ход закупки буду прописывать в ленте НОВОСТИ, читаем пожалуйста самостоятельно, прежде чем задать вопрос, возможно все ответы уже прописаны там.

ВНИМАНИЕ!!!
возвраты излишне, ошибочно, дважды или более переведенных сумм осуществляю только по предоставлению заявления
без заявления возврат будет осуществлен за минусом 15% (в соответствии с налоговой ставкой ИП, находящихся на системе упрощенного налогообложения)
Так же при двойной оплате на расчётный счёт возврат осуществляется за минусом комиссии банка: 79 рублей за платёжное поручение + 1,3 % от суммы перевода

Вопросы брака решаем в течение десяти дней после доставки вашего заказа на точку раздачи.
В случае если заказ оказался бракованным, то его невозможно обменять в этот же день, как в магазине. Замена товара, а если это не возможно, то возврат денежных средств будет произведен после решения вопроса по браку с поставщиком, в соответствии с Правилами сайта.

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
Внимание! На счет оплачиваем без НДС !!!
Оплату через мобильный перевод "900" не принимаю
Если вы платите на расчетный счет с карт Тинькофф и Альфа-Банк, Росбанк и другие, кроме Сбер банка то, когда отписываетесь об оплате в закупке, пишите это в примечании

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь