0.0292600420 c

Мир Барби, или мальчишкам вход воспрещен! - 38

Мир Барби, или мальчишкам вход воспрещен! - 38

Мир Барби, или мальчишкам вход воспрещен! - 38

Раздача товаров
681
681 рекомендация: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 25 февраля 2020
Сбор заказов до 14 января 2020 в 08:00
Сбор денег до 18 января 2020 в 23:59
Заказ подтвердят до 13 января 2020 в 23:59
Оргсбор 0%

О покупке

В закупке представлены одежда и аксессуары, а так же мебель для кукол типа Барби и маленьких (их дочек). Одежда и аксессуары для Беби Бон.

Добро пожаловать в нашу закупку!
Кукла Барби — уже «старушка», ведь она впервые появилась в магазинах в далеком 1959 году. Но сразу по её виду совсем и не скажешь! Поначалу она представляла собой девушку, которую можно было одевать в разные наряды. Ее создательнице, Рут Хэндлер, пришло в голову, что у девочек того времени совершенно не было кукол, представлявших из себя взрослых женщин. А кто из девочек не мечтает поскорее вырасти, чтобы примерить мамины туфли на каблуке и поэкспериментировать с косметикой?
Со временем Барби обзавелась мужем, детьми, домашними животными, домом, машиной... Всех аксессуаров не перечесть. До сих пор Барби, несмотря на большое количество конкуренток, остается самой популярной куклой, которую можно купить везде, в любой стране мира. Это огромное число различных образов и стилей: рок-звезда, врач, телеведущая, принцесса и т.д. Каждые 9 девочек из 10 мечтают получить Барби в подарок. Они меняют ей гардероб, обставляют и благоустраивают дом мечты Барби. Все это способствует развитию творческого процесса, а также благодаря тому, что в образ Барби заложили имидж успешной и красивой женщины с великолепной фигурой и прекрасным вкусом, ваша дочь будет стремиться именно к этому стилю в своей жизни. Только представьте, сколько радости дарит эта кукла девочкам!

Мы предлагаем вашему вниманию одежду для кукол типа Барби и Кена (высотой 29 см) и их дочек, кое-что из мебели и аксессуаров, которые помогут нашим девчонкам создать уникальный образ своей любимой куклы, какой видят ее они, переодевая в разные наряды.
Есть коллекция с одеждой и аксессуарами для кукол типа Беби Бон.
В каждой закупке мы будем расширять ассортимент, подписывайтесь на закупку, чтобы не пропустить очередные новинки и порадовать своих девочек!
Страна производства Китай.
Сроки поставки около 3-х недель после оплаты счета. *В этой закупке несколько дольше, так как попадаем на празднование китайского Нового года.
Поставщиков по закупке несколько, поэтому товары могут приходить к нам на склад в разное время, но на точки отправляем только полностью укомплектованные заказы (на 2 выдачи без просьбы участника не делим). Ожидаемая дата доставки стоит примерная, так как что-то можем отправить и раньше, что-то немного позднее (как получим).

Правила

Заказываем, ждем подтверждения (подтверждение может быть до стопа, если товар бронируется у поставщика - поэтому заказы делаем обдуманно!), оплачиваем, отписываемся об оплате.

СТОП 14 января в 08.00;
СБОР ДЕНЕГ с момента подтверждения заказа до 16 января (до 23.59) (если у вас какие-то сложности с оплатой в срок, пишите, предупреждайте, дабы не портить свой рейтинг);
РАЗВОЗ по точкам ОРИЕНТИРОВОЧНО с 24 февраля. Если получится развезти раньше - развезем!!!

ВНИМАНИЕ!!! Вопросы брака решаем согласно правил сайта. ПРОШУ ПРОВЕРЯТЬ ЗАКАЗЫ НА НАЛИЧИЕ ПОВЕРХНОСТНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ (повреждение упаковки, стикера) НА ТОЧКАХ!!! Особенно актуально для иногородних пунктов выдачи. При обнаружении повреждений рекомендую проверить брак сразу. Если брак обнаружен - оставляйте на точке как возврат для организатора.

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
Деньги можно переводить сразу после подтверждения до окончания статуса "сбор денег" или после смены статуса на "сбор денег" в течение 3-х дней.

Не забывайте сразу отписываться об оплате и правильно отмечайте метод оплаты: с карты на карту или на расчетный счет - это важно для быстрого поиска и подтверждения платежа!

Через 3 дня после окончания "сбора денег" пишу отрицательный отзыв.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
ВНИМАНИЕ!!! Заказы привозим 2 раза в неделю (по понедельникам и четвергам) на точку Первомаечка и для всех остальных точек в единый распределительный центр заказов Антей-транзит. Дальнейшая переброска на городские точки или отправка в другие города занимает ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ и уже от нас скорость движения ваших заказов не зависит, так как в распределительном центре действует свой график вывозов (касаемо иногородних заказов), город отправляется ежедневно. Пожалуйста, учитывайте это, когда ориентируетесь на дату, указанную в закупке!
  Обратная связь