0.0322700408 c

Одежда для активного отдыха известного российского бренда-5

Одежда для активного отдыха известного российского бренда-5

Одежда для активного отдыха известного российского бренда-5

Раздача товаров
5.0
419
419 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 94%
Качество товаров: 94%
Доставка 11 сентября 2019
Сбор заказов до 29 августа 2019 в 23:59
Сбор денег до 2 сентября 2019 в 23:59
Заказ подтвердят до 28 августа 2019 в 23:59
Оргсбор 0%

О покупке

Одежда для охоты, рыбалки, активного отдыха и туризма от известной российской холдинговой компании "Н***с"! Одежда высшего качества из современных материалов!!!

Добро пожаловать в мою закупку!

Холдинговая компания «Н***с» - исключительно российская производственная компания, основанная в 2008 году. Отличительная особенность — это инновации в материалах, дизайне, расцветках. Компания учитывает все климатические особенности родной страны, пожелания реальных людей и создает одежду высшего качества, что подтверждается победами на специализированной выставке «Охота и Рыболовство на Руси» в течении 3 лет подряд.
Компания производит одежду для сильных духом, активных и требовательных людей, которые знают, чего хотят. Не важно, какая погода за окном: зимние холода, проливные дожди или жара, с этой экипировкой вы забудете о ней и будете наслаждаться охотой, рыбной ловлей или покорением нового туристического маршрута.
Команда производителя — не только профессионалы своего дела, но и увлеченные охотники, рыболовы и покорители природы. Поэтому компания знает, что важно для каждого охотника, рыболова, туриста:
• не замерзнуть в долгом ожидании на холодном ветру;
• не промокнуть под дождем;
• двигаться легко и свободно;
• вообще не думать о том, в чем одет, а полностью сосредоточиться на процессе;
• чтобы ничто не отвлекало от главного: азарта, свободы, готовности к любым ситуациям.
Продукция постоянно проверяется на себе и учитываются пожелания клиентов, так создается продукция инновационная, качественная и стильная. Поэтому этой экипировке отдают предпочтение миллионы покупателей по всей России и СНГ.

Компания производит одежду для суровых условий России, где жара сочетается с зимними холодами и дождями межсезонья. Каждая модель разрабатывается и совершенствуется с учетом пожеланий реальных охотников, любителей рыбной ловли и туристов. Кроме того, руководствуется идеей о том, что соответствующая экипировка должна быть не только функциональной, но и эстетичной. Поэтому производственный процесс — постоянное изучение потребностей реальных клиентов, анализ и мониторинг достижений технологий текстильной промышленности.
Первый этап производственного процесса - собственная дизайн-студия, в которой совершенствуются предыдущие модели, рождаются новые костюмы и уникальные расцветки, запатентованные производственным холдингом «Н***с».
Отшитый конструкторским отделом опытный образец проходит лабораторные испытания на собственной экспериментальной базе. Кроме того, он тестируется в условиях настоящей охоты, рыбалки или похода сотрудниками компании. Причем в процессе полевых испытаний участвует руководство компании.
Только после того, как образец протестирован и скорректирован изделие поступает в серийное производство.

Пошив серийных партий осуществляется на базе собственных цехов, расположенных в Свердловской области. Все производственные мощности укомплектованы передовым оборудованием от ведущих мировых производителей.

ВСЕМ УДАЧИ и приятных покупок!

Правила

Дата окончания сбора заявок - 24 августа + дозаказ 3 дня
Сбор денег до 30 августа
Товар во Владивостоке
Поставка товара на точки раздачи 10 сентября (не забываем про транзитные и иногородние точки прибавлять время на доставку до Вашего пункта)

Всё в наличии во Владивостоке, раздача очень быстрая, склад подвижный .Возможно подтверждение во время сбора заказов, поэтому делайте заказы обдуманно, а так же будьте готовы к тому, что Ваш заказ может быть подтвержден не полностью.

1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с общими Правилами сайта.
2. После окончания сбора заявок отказаться от заказа или изменить его уже НЕЛЬЗЯ.
3. Гарантии по цветам 90 %. Также необходимо помнить, что расхождение цветов с фотографией в коллекции может быть связано с низким качеством фотографий, представленных поставщиком, либо искажением цвета Вашим монитором. Также есть риск получить незначительное несоответствие картинке, если производитель что-то изменил в процессе выпуска товара.
4. Возврат денежных средств за недополученные товары или брак производится в сроки установленные Правилами сайта.
5. В случае если заказ оказался бракованным (очевидно, не по моей вине), то его невозможно обменять в этот же день, как в магазине. Замена товара, а если это не возможно, то возврат денежных средств будет произведен после решения вопроса по браку с поставщиком, в соответствии с Правилами сайта.
6. ВНИМАНИЕ!!! Все претензии по заказу принимаю не позднее 10 дней с момента поступления заказа на пункт раздачи. При обмене бракованных товаров или возврате денежных средств участник обязан вернуть товары в тот пункт выдачи, в котором получил заказ в срок не более 10 дней с момента поступления заказа на пункт раздачи. В более поздние сроки я уже не смогу решить Ваш вопрос.
7. У участников с отрицательным рейтингом и новичков заказы принимаю по 100% предоплате, до окончания сбора заявок. Реквизиты счета запрашиваем самостоятельно.
8. Иногородним участникам рекомендую ознакомиться с правилами работы пунктов выдачи заказов и стоимостью их услуг forum.100sp.ru/forums/38-%D0%A2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B8
9. То, что Вы сделали заказ, означает Ваше согласие с вышеуказанными Правилами.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбор денег 2 дня!

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Festival19.9

Владивосток
C октября 2009
  Обратная связь