0.0303000423 c

(313)Новая вкусная рыбка эко-копчения 29

(313)Новая вкусная рыбка эко-копчения 29

(313)Новая вкусная рыбка эко-копчения 29

Завершена
626
626 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 19 апреля 2019 в 23:59
Сбор денег до 24 апреля 2019 в 18:00
Заказ подтвердят до 19 апреля 2019 в 23:59
Оргсбор 18% включен в цену

О покупке

Новое отборное сырье - гарантия отличного качества знакомой рыбки .

Причины по которым продукция нашего предприятие стала вкуснее и ярче:
-. Район вылова нашей кеты это Сахалинская область, северо-западное побережье, рыба добывается непосредственно в Охотском море, соответственно на теле лосося нет еще нерестовых образований и чешуя имеет серебристый окрас. В месте лова богатая кормовая мяса, поэтому цвет мяса нашей кеты такой «нереально» красный. Сырью присвоен первый сорт качества.
-. При посоле и дальнейшем производстве, мы не используем ни каких консервантов и тем более красителей, используем только морскую соль.
-. Непередаваемый аромат, который исходит от нашей копченой рыбки, мы смогли достичь благодаря тщательному и долгому отбору и смешиванию щепы нескольких пород дерева это и красная ольха, и западная груша , и бук и многое другое.

Остаточный срок годности 35-40 суток.
Срок хранения в вакууме:
при температуре от 0 до +5 = 12 суток
при температуре от -5 до 0 = 30 суток
при температуре от -8 до -5 = 40 суток
Срок хранения без вакуума:
при температуре от 0 до +5 = 7 суток
при температуре от -5 до 0 = 20 суток
при температуре от -8 до -5 = 30 суток
Слабосоленая кета и семга:
Срок хранения при температуре от -6 до -4 = 8 месяцев

Правила

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ ЧТО НИЖЕ!!! Написано много, но прошу вас прочитать! Если что-то не понятно - ЛУЧШЕ НАПИШИТЕ МНЕ!!!

Вы делаете заказ на желаемый вес кусочка. По факту вес кусочка будет в границах заказанного веса. Мы будем максимально стараться это сделать, но могут быть и небольшие погрешности! И это может быть не один кусочек, а несколько. Например, кета теша - заказан 200-300 гр, получен 255 гр.
В таблице стоит стоимость за СРЕДНИЙ ВЕС ДИАПАЗОНА кусочка-рыбки-заказа (диапазон кусочка 200-300 гр, цена указана за 250 гр.)! Вес полученного Вами кусочка будет в больше или меньше среднего значения, т.е. будут доплаты или возврат!!!

После Стопа и Оплаты поставщик коптит рыбку для нас, формируются заказы, записывается фактический вес Ваших заказов. После копчения и формирования заказов, выдачи рыбы 26-27.04, информацию по возвратам и доплатам отправляю в личку 30 апреля -2 мая. Она будет исходя из ФАКТИЧЕСКОГО ВЕСА ВАШЕГО КУСОЧКА!!!!
В АРХИВ ЗАКУПКУ НЕ УБИРАЕМ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПОЛУЧИЛИ ЗАКАЗ!!! ЖДЕМ личного сообщении о доплате или возврате.Оповещения по почте об доплате НЕ БУДЕТ!
Заказы в ПВ будут храниться в холодильниках!

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Оплата 2 дня. На третий день, если нет оплаты, подтверждение снимаю. Сумма будет согласно подтвержденных заказов на 100СП. Об оплате отписываемся на 100СП. После копчения и формирования заказов сумму к доплате или возврат смотрим личных сообщениях. Она будет исходя из ФАКТИЧЕСКОГО ВЕСА ВАШЕГО ЗАКАЗА!!!! Т.Е. БУДУТ ДОПЛАТЫ!!

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Стоимость выдачи отличается от обычного хранения!
Срок хранения заказов в холодильнике - 10 дней!
  Обратная связь