0.0162700411 c

Летние колготки для девочек

Летние колготки для девочек

Летние колготки для девочек

Завершена
5.0
1515
1 515 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 1 мая 2021
Сбор заказов до 2 апреля 2021 в 12:00
Сбор денег до 12 апреля 2021 в 23:59
Заказ подтвердят до 2 апреля 2021 в 13:00
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Изделия скатываются и линяют при стирке, быстро теряют первоначальный вид. Надоело с этим мириться? Выбирайте качественные чулочно-носочные изделия «MILANKO»!

Многие люди при покупке колготок и носков сталкиваются с низким качеством товаров. Изделия скатываются и линяют при стирке, быстро теряют первоначальный вид. Надоело с этим мириться? Выбирайте качественные чулочно-носочные изделия «MILANKO» от компании «Колготомания»!В каталоге представлены десятки товаров от производителя: мужские, женские и детские носки, а также лосины и нижнее белье по приемлемым ценам.
Ассортимент продукции
Собственное производство позволяет нам предлагать большой выбор чулочно-носочных изделий в розницу и оптом. Самостоятельно разрабатываем линейки детского, мужского и женского белья. Регулярно представляем новые коллекции и дополняем существующие. Наибольшей популярностью пользуются эти виды продукции:
1.Трусы
2. Детские колготки
3.Женские колготки
4. Женские лосины
5. Носки
Товары изготавливаются из хлопка с небольшим добавлением полиамида. Синтетический материал придает чулочно-носочным изделиям эластичность, что положительно отражается на комфорте при ношении белья. Постоянно работаем над расширением размерной линейки, чтобы каждый покупатель нашел то, что нужно. Высокое качество продукции обуславливается тщательным отбором сырья и строгим контролем на каждом этапе производственного процесса. Готовые изделия детально проверяются прежде, чем отправиться в продажу.
Не экономьте на белье!
Не совершайте главную ошибку большинства покупателей, выбирайте чулочно-носочные изделия по качеству, а не по цене. Многие производители предлагают продукцию по заманчивой стоимости. Причина не в лояльности к клиентам, а в экономии на сырье.
Это приводит к значительному ухудшению качества и долговечности товаров. «Колготомания» - производитель, который делает упор на качество. Колготки, носки, чулки и белье производятся из высококачественного хлопка. Материал не скатывается и не линяет во время стирки, сохраняет цвет и форму. Выбирая продукцию «MILANKO» вы избавляетесь от необходимости часто тратиться на покупку нового белья.

Правила

ПРАВИЛА
-Склад очень подвижный! Будьте готовы к тому, что может подтвердиться не весь Ваш заказ.

-Фото взяты с сайта поставщика и не всегда совпадают с тем, что в наличии. Упаковка зависит от производителя. Если товар соответствует описанию, содержанию, объему и т.д. заявленному в закупке, но не совпадает с фото Вы не можете отказаться от заказанного Вами товара.

- Ожидаемая дата доставки ориентировочна и может изменяться по не зависящим от нас причинам, указана для пунктов выдачи г. Хабаровска (получим раньше, сразу начнем развозить). Иногородние пункты выдачи прибавляйте время на доставку из Хабаровска до выбранного Вами пункта выдачи.

- Возможно, что поставщик подтвердит, но по приходу может не оказаться определенного товара, возврат денежных средств производиться согласно правил .

- ПОСЛЕ СТОПА отказаться или изменить заказ нельзя, так как заказы отправляются поставщику, и начинается сбор заявки. Корректировки к заказу поставщик не принимает!!! Если Вы отказываетесь или не оплачиваете заказ, добавляем отрицательный отзыв.

- Товар, не имеющий заводского брака, возврату не подлежит. Вы можете выставить его в пристрой. Претензии по браку и несоответствию товара принимаются в течении 10 дней, с момента поступления заказа на точку раздачи. Если обнаружен брак, Вы должны будете после согласования с организатором о возврате, вернуть товары в тот пункт выдачи, в котором получили заказ в срок не более 10 дней с момента согласования о возврате с организатором. Если информация о браке или возврат были произведены организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.
-заказы от участников с отриц рейтингом принимаю на свое усмотрение.
-вопросы брака согласно условий СП.
-очень редко, но бывает, что поставщик заменяет товар равнозначным по содержанию и цене.
-если Вы делаете заказ значит соглашаетесь с условиями покупки.

Оплата

Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь