0.0162700411 c

Байкальские травы

Байкальские  травы

Байкальские травы

Раздача товаров
718
718 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 29 июля 2021
Сбор заказов до 29 июня 2021 в 21:00
Сбор денег до 14 июля 2021 в 23:00
Заказ подтвердят до 1 июля 2021 в 23:00
Оргсбор 25% включен в цену

О покупке

Лечение травами имеет многовековую историю. В природной фитоаптеке издревле были предусмотрены ответы на очень и очень многие недуги.

Лечение травами имеет многовековую историю. В природной фитоаптеке издревле были предусмотрены ответы на очень и очень многие недуги. Несмотря на то, что современный человек слишком отдалился от природы, накопленные за тысячелетия знания о целебных свойствах различных растений сегодня все активней используются в лечении.

В традиционной медицине травы используются в виде лекарственных средств на растительной основе, в народной и нетрадиционной медицине (траволечении или фитотерапии) – в виде фиточаев и фитосборов, экстрактов и настоек, отваров и порошков, различных мазей.

"Мы располагаем в наличии богатым ассортиментом продуктов из лекарственных трав. Предлагаемые в нашем ассортименте трав препараты получены не методом выделения действующего вещества, а с сохранением полного комплекса активных веществ растений в формах, наиболее приближенных к естественным и простым.

Здесь Вы можете рассчитывать на ответственный и профессиональный подход, соответствующую квалификацию персонала, наличие лицензий на реализуемую продукцию."

Терапевтический эффект при траволечении развивается медленно, но и длится значительно дольше, а возможность вредного воздействия на организм при грамотном применении лекарственных растений сведена к минимуму.

Однако не стоит забывать, что растения тоже могут быть опасны и токсичны, а потому перед тем как лекарственные травы купить рекомендуется проконсультироваться с врачом и определить оптимальные для вас пропорции и длительность применения.

Умеренность является одним из самых важных принципов, которых стоит придерживаться в фитотерапии, поскольку травяные средства хоть и являются полностью натуральными, они при этом не перестают быть лекарствами.

Ожидание стандартно 2-3 недели с момента отправки поставщиком.

Правила

Сбор поставщиком - 1-2 дня
Ожидание товара - 2.5 недели

Фасовка -1-2 дня

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
Расчетный счет

Доставка

Загрузка данных о доставке…
stub

Styulv17.8

Владивосток
C октября 2007
  Обратная связь