0.0442600423 c

Браслет на Ногу! Провоцируем и Соблазняем

Браслет на Ногу! Провоцируем и Соблазняем

Браслет на Ногу! Провоцируем и Соблазняем

Завершена
145
145 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 7 марта 2019
Сбор заказов до 31 января 2019 в 23:00
Сбор денег до 11 февраля 2019 в 23:00
Заказ подтвердят до 3 марта 2019 в 23:59
Оргсбор 20% включен в цену

О покупке

Отличное Качество! Рекомендую! Браслеты, которые можно носить на ногах! Сочетайте их с любой одеждой, обувью и смело бегите покорять большой город!

Доброго времени суток, уважаемые участницы!

Открываю яркую, стильную, закупку по очень доступной цене!

Сейчас практически ни одна девушка не выходит из дома без украшений. Их не обязательно должно быть много: это могут быть или серьги, или элегантная цепочка, или кольцо... но одним из самых нежных украшений по праву считается браслет. Он подчеркивает изящность девушки. И если в большинстве случаев мы привыкли, что браслет носят на руке, то в последнее время популярность набирает браслет на ногу - с помощью такого украшения можно легко привлечь внимания к своим ножкам, которые с таким браслетом будут выглядеть гораздо изящнее.

Сочетайте их с летними сандалиями и смело бегите покорять большой город!

Ножной браслет, который цепочкой соединяется с кольцом на пальце ноги, имитирующий сандалии - только без подошвы. Такой браслет идеален для прогулок босиком.

Носить Анклет (браслет на ногу) стоит с мини-юбками, короткими платьями, шортами в стиле casual, с леггинсами или подвернутыми джинсами – словом, со всем тем, что открывает ваши изящные щиколотки.

Цена указана за 1шт.

Закупку веду я, Nika-S!

Подписывайтесь на мои покупки на сайте 100СП, а так же НОВОСТНОЙ АККАУНТ в "Instagram" ник: Nika_S_100sp и будьте в курсе всех Новинок, а также Ваших любимых закупок!!!

Правила

Стоп: 31 января.

Уважаемые участники, в связи с нередкими случаями неоплат заказанных товаров после СТОПА - "новые участники" и "участники с "отрицательным" рейтингом не дожидаясь подтверждения заказа, и статуса "сбор денег", вносят оплату за свой заказ, реквизиты появятся у вас в сообщении!

Кто не оплачивает заказ, получает "минус" в рейтинг.

Организатор не занимается производством данных моделей, если заказ Вам не подошел, не понравился, не оправдал Ваших ожиданий и т.д., Вы можете выставить его в пристрой!

Спасибо за понимание!

Оплата

Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь