0.0252700412 c

3❤ Шикарное бельё от бюджетного до элитного Полное обновление

3❤Шикарное бельё от бюджетного до элитного❤Полное обновление

3❤ Шикарное бельё от бюджетного до элитного Полное обновление

Не состоялось
137
137 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 24 апреля 2020
Сбор заказов до 9 марта 2020 в 20:00
Сбор денег до 11 марта 2020 в 23:59
Заказ подтвердят до 30 марта 2020 в 23:59
Оргсбор 0%

О покупке

Шикарное женское бельё на любой вкус! От повседневного до потрясающих кружев для "Особых" случаев.;) Молодёжное, игривое, классика и "соблазн" - всё здесь!

Постоянное обновление!
Качество - на самом высшем уровне. Цены - самые демократичные.
Всё производство - Китай.
Ассортимент по моделям и размерному ряду очень большой! От подросткового до 100 D-E. Однако склад поставщика очень подвижный. Будьте готовы, что некоторые товары могут не подтвердиться.
Некоторые модели могут маломерить (уточняйте).
Гарантия цвета - 100%. Если поставщик предлагает замену, мы согласовываем её с вами. Обратите ВНИМАНИЕ, что цвет товара может незначительно отличаться, в зависимости от цветопередачи различных устройств.
Если отзывов от участников на интересующий вас товар ещё нет, вы всегда можете задать уточняющие вопросы организатору!

Правила

Весь товар тщательно проверяется на наличие брака перед отправкой на точку. Согласно закону РФ «О защите прав потребителей» в редакции Постановлений Правительства от 20.10.1998 № 1222, нижнее белье и чулочно-носочные изделия включены в «Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества», которые не подлежат возврату или обмену на аналогичные модели других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации. Особенно это относится к трусам или комплектами с ними . Данное требование вызвано нормами гигиены и здравым смыслом .

Все вопросы задаются через функцию ЗАДАТЬ ВОПРОС ОРГАНИЗАТОРУ. Прошу не задавать вопросы в комментариях к заказу , они читаются только во время разбора заказов. Пожалуйста все вопросы о комплектности, материалах, размерах задавайте до статуса обработки. Не стесняйтесь задавать вопросы, лучше задать 10 вопросов , чем получить одну вещь которая не оправдала ожидания.

Все вопросы по пересорту, недовложениям и браку решаются в течении 10 дней с момента оприходования заказа на точке раздачи.

Участники с рейтингом меньше 4 или с 2-мя минусами и более - только по предоплате до стопа. Предоплата вносится либо на стадии оформления заказа, либо согласно полученной автоматической рассылке, либо пишите сообщение, получаете подтверждение заказа, оплачиваете в течение двух дней. Если вы не выходите на связь, не оплачиваете либо не сообщаете об оплате согласно инструкции Как оплатить заказ? - ваш заказ может быть удален.

Пожалуйста, сохраняйте чеки об оплате как минимум до момента подтверждения вашей оплаты в заказе. Достаточно часто не доходят уведомления из банка о совершении участником платежа. В этом случае мы можем попросить вас прислать скриншот чека (если оплата производилась через СБ онлайн) , написать № терминала, в котором производилась оплата, указать точное время оплаты. Будьте готовы к тому, что от вас может потребоваться дополнительная информация и отнеситесь к этому с пониманием. Фактом оплаты заказа является не ваше сообщение об оплате, а зачисление денег на счет организатора.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Куралеся23.0

Владивосток
C июля 2009
Большой ассортимент товаров для красоты, здоровья и дома! Товары на каждый день!

~Новинки каждую неделю
~Выгодно, быстро, качественно
~8000 постоянных покупателей и ~100 000 рекомендаций

Ваш комфорт - наша забота!
  Обратная связь