0.0132600417 c

Для здоровой жизни! Житница здоровья

Для здоровой жизни! Житница здоровья

Для здоровой жизни! Житница здоровья

Не состоялось
945
945 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 16 декабря 2020
Сбор заказов до 26 октября 2020 в 12:00
Сбор денег до 29 октября 2020 в 23:59
Заказ подтвердят до 27 октября 2020 в 12:00
Оргсбор 0%

О покупке

Крупы, масла, шамбала (пажиник), корица, агар, черный тмин, без глютена, мука, тростниковый сахар, органические продукты, специи.

Добрый день, уважаемые участники!
Новинки: Соевый фарш, ламинария, хлопья холодного прессования!

Все мы хотим быть здоровыми, красивыми и молодыми как можно дольше. Продукты, представленные в этой закупке в полной мере помогают реализовать все эти цели и настолько прекрасны, что нет смысла их расхваливать. Честное слово, забив название каждой из позиций в поисковик, вы получите огромное количество информации относительно пользы и уникальности любого из предлагаемых продуктов.

1. Крупы и бобовые. Большинство можно проращивать.

2. Мука и отруби.

3. Полезные нерафинированные масла (подхлдят для сыроедов)

4. Семена кунжута, мака и многие другие

5. Полезные специи, агар, обезжиренное сухое молоко

Все продукты от проверенного поставщика, качество на высоте.
Возникают сомнения, нужен ли Вам тот или иной продукт или как и в каких количествах его употреблять-добро пожаловать в личные сообщения (функция-"задать вопрос организатору").

Правила

Дорогие участники, делайте заказы обдуманно, платите вовремя и, пожалуйста, вставайте сразу на точки раздачи, не подводите организатора.

Вы можете отказаться от заказа, пока закупка находится в статусе "сбор заказов". При дозаказе отменить покупку нельзя. Также, при возникновении любых вопросов, включая "как это готовить" и "как потом есть" и т.д., пожалуйста, используйте функцию "задать вопрос организатору". Мы всегда рады Вам помочь.

При возникновении задержек с оплатами по объективным причинам, просим информировать заранее во избежание недопониманий. Будем решать в частном порядке.

Обращаем Ваше внимание, что поставщик находится не в Москве (многие продукты покупаются у фермеров и, соответственно, производство расположено вблизи деревни) и потому мы закладываем на доставку, разбор и развоз по точкам месяц (+/- 5 дней).

Оплата

Картами Картами
Реквизиты после стопа.

Доставка

Загрузка данных о доставке…

HealthyOrange

Владивосток
C октября 2013
  Обратная связь