0.0462600417 c

Качество от бренда ***Renkis *** леггинсы, лосины, брюки! *11

Качество от бренда ***Renkis *** леггинсы, лосины, брюки!*11

Качество от бренда ***Renkis *** леггинсы, лосины, брюки! *11

Завершена
197
197 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 29 марта 2019
Сбор заказов до 11 февраля 2019 в 20:00
Сбор денег до 15 февраля 2019 в 23:00
Заказ подтвердят до 11 февраля 2019 в 23:59
Оргсбор 30% включен в цену

О покупке

Renkis – женская одежда от достойного производителя, широкий размерный ряд: Леггинсы, брюки от 42 до 70 размера.

"Renkis" создан для самых требовательных девушек, которые всегда желают выглядеть блестяще, носить модную качественную одежду по доступным ценам, при этом чувствовать себя в ней максимально комфортно. Наша компания является производителем современной женской одежды, которую покупают и носят с удовольствием.

Широкий ассортимент стильной актуальной женской одежды, заявленным на нее ценам. Каждая модель уникальна по своему, при этом соответствует тенденциям современной мировой моды.
Талантливые профессиональные дизайнеры, опытные мастера самостоятельно разрабатывают, изготовляют и совершенствуют созданные фасоны, поэтому женская одежда Renkis имеет превосходный вид, отличается идеальной посадкой по фигуре, невероятно удобна. Большое внимание при производстве изделий мы уделяем тканям и фурнитуре, так как знаем, от них напрямую зависит качество изделия, его износоустойчивость.

Правила

- После окончания сбора заявок отказаться от заказа или изменить его уже НЕЛЬЗЯ.
- Сбор денег, 3 дня ( не оплатившим в срок,ставлю отрицательный рейтинг и снимаю заказ)
- Доставка 4-6 недели, т.к товар идет с Украины, учитывайте, что возможны задержки доставки в транспортной компании, не зависящие от меня.
-Товар, не подошедший вам по размеру, цвету, качеству и прочим причинам, а также просто не понравившийся, к сожалению возврату не подлежит..
-. Вопросы с браком решаем в течение 10 дней с момента поступления заказа на точку выдачи. Если информация о браке или возврат были произведены организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.
-.Возможно такое, что поставщик подтвердит, а по приходу может не оказаться определенного товара, деньги возвращаю согласно правил.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сохраняйте чек до конца закупки. Сбор денег после смены статуса 3 дня! Если не укладываетесь в срок, обязательно предупредите, и сообщите когда оплатите. Участникам, не оплатившим свой заказ, снимаю его, ставлю минус и отрицательный отзыв в рейтинг. Спасибо за понимание. Участники с нулевым и низким рейтингом, а также с минусами в рейтинге оплачивают заказы ДО стопа - номер карты самостоятельно запрашиваем через "задать вопрос организатору"

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь