0.0583000405 c

Красота для мамы и дочки — Аксессуары для волос

Красота для мамы и дочки - Аксессуары для волос

Красота для мамы и дочки — Аксессуары для волос

Раздача товаров
5.0
8178
8 178 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 84%
Качество товаров: 80%
Доставка 4 мая 2022
Сбор заказов до 5 апреля 2022 в 18:00
Сбор денег до 11 апреля 2022 в 23:59
Заказ подтвердят до 6 апреля 2022 в 23:59
Оргсбор 28% включен в цену

О покупке

Огромный ассортимент аксессуаров для волос: резинки, заколки, зажимы, ободки, повязки, шпильки, крабы, шляпки, гребни, диадемы и многое-многое другое!

Приветствую Вас в очередной закупке заколочек, резиночек, ободочков и прочей красоты!

Товар производства Китай, Южная Корея, Гонконг.
Цены очень приятные. Можете прочитать отзывы о проведенных ранее закупках, чтобы составить свое мнение о представленных товарах. Постаралась подобрать наиболее достойные модели и новинки.

Убедительная просьба прочитать Правила закупки, все самые важные моменты отражены там.

Правила

* Минимальный заказ - 150 руб.

* 1 клик=1 заказ (кол-во см. в примечании). Например, если в примечании написано "цена за 5 резинок", то 1 клик = 5 резинок.

* ВАЖНО! По цветам гарантии нет. Даже если на фото модель представлена только в одном цвете, поставщик может его заменить на другой, если желаемый цвет в это время на складе отсутствует. Пишем цвет в примечании, по возможности буду учитывать Ваши пожелания.

* Возможен пересорт по однотипной модели. Например, бывает вместо резинок с божьей коровкой поставщик кладет такие же резинки, но с бабочками. Или шпильки не с цветочками, а со стразиками. Такие замены кладу в заказ.

* ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: Основываясь на опыт прошлых закупок. Практически всегда есть пересорт, поставщик постоянно кладет что-то на замену. Это могут быть совсем другие артикулы, но по той же цене, что заказанные участником. Если возникает ситуация такого пересорта - я согласовываю замену с участником. Огромная просьба в этом случае - оперативно выходить на связь, т.к. формирование заказов и развоз стараемся проводить в максимально короткие сроки, чтобы не задерживать раздачу.

* На некоторые модели есть ряды. Т.е. они идут упаковками, а я их делю. Там где нужно собрать упаковку написано " собираем по столько-то".

* Подтвердится не все! Т.к. склад очень подвижен, наличие постоянно меняется и всегда есть вероятность, что из всего Вашего заказа подтвердится одна резиночка за 15 руб. В этом случае Вы должны будете оплатить подтвержденную сумму, согласно правилам СП. Решение об участии в закупке и о том, насколько она для Вас выгодна, каждый участник принимает самостоятельно.

* Все вопросы можно задать через кнопку "Задать вопрос организатору", буду рада ответить.

* Доставка около 3-х недель + время на разбор

*Все вопросы по полученным заказам решаются строго в течение 10 дней с момента поступления заказа на точку раздачи

* Оставляю за собой право у участников с сомнительным рейтингом заказы не принимать.

* Уважаемые иногородние участники! Учитывайте, пожалуйста, время на транзит заказов в Ваш город, когда заказываете к определенной дате.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Apelsinchik

Владивосток
C ноября 2008
  Обратная связь