0.0582700407 c

Настоящий китайский чай-65! Есть травяные, плодово-ягодные! ☕

Настоящий китайский чай-65! Есть травяные, плодово-ягодные!☕

Настоящий китайский чай-65! Есть травяные, плодово-ягодные! ☕

Завершена
785
785 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 17 января 2020
Сбор заказов до 12 декабря 2019 в 17:00
Сбор денег до 22 декабря 2019 в 17:00
Заказ подтвердят до 16 декабря 2019 в 23:59
Оргсбор 0%

О покупке

Предлагаем познакомиться с волшебным миром китайского чая - специально для вас собраны лучшие сорта: зеленый, красный, белый и желтый, цветочный и фруктовый чаи

КИТАЙ недаром называют «ЧАЙНЫМ КОРОЛЕМ». В результате долгого культивирования чая было выведено БОЛЕЕ 350 ВИДОВ чайных кустов, а количество выпускаемых в настоящее время сортов чая уже превышает тысячу.

Конечно, чаи разных сортов сильно РАЗЛИЧАЮТСЯ ПО СОСТАВУ и, как следствие этого, ПО ВОЗДЕЙСТВИЮ на организм. Так в люй ча (зеленом чае) содержание витамина С и чайного фенола гораздо выше чем в хун ча (красном чае), и благодаря этому, зеленый чай обладает гораздо более выраженным антибактериальным, антирадиационным и антисклеротическим действием, он эффективнее понижает содержание сахара в крови и улучшает состав крови.

В данной закупке мы попытались собрать основные сорта чая, популярного как в Китае, так и по всему миру. Если описания, приведенного в таблице, не достаточно, о каждом сорте чая без труда можно найти множество информации в интернете, просто забив его название в поисковик.

Обращаем Ваше внимание на то, что весь представленный в закупке ассортимент производится для ВНУТРЕННЕГО РЫНКА Китая, поэтому аннотаций и этикеток на русском языке НЕТ! Просьба это учитывать. Кроме того, из-за длительной транспортировки некоторые упаковки могут быть примяты или незначительно деформированы.

Поставщик - Ю. Китай

Instagram (maraleks100sp.ru)

Правила

Участники с рейтингом до единицы, а так же низким рейтингом (до 4) и при этом минусами за не оплату, если хотите участвовать в закупке - оплата на статусе "Сбор заказов"

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
Платежные реквизиты будут видны на статусе "сбор денег"
Оплата в течение 3 суток, если нет возможности оплатить в срок, пожалуйста, НАПИШИТЕ мне личное сообщение.
Участник оплачивает и забирает свой заказ, даже в том случае, если он подтвержден не в полном объеме!
Будьте готовы подтвердить свою оплату. Сохраняйте чеки и подтверждения оплаты до окончания покупки. Сбербанк иногда подводит и до нас не доходят СМС.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь