0.0582600419 c

ISSA-43! Будь красивой, модной, женственной

ISSA-43! Будь красивой, модной, женственной!

ISSA-43! Будь красивой, модной, женственной

Раздача товаров
1150
1 150 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 3 октября 2019
Сбор заказов до 22 августа 2019 в 20:00
Сбор денег до 27 августа 2019 в 20:00
Заказ подтвердят до 1 октября 2019 в 23:59
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Одежда для современной, энергичной девушки! Широкий выбор: спортивный стиль, классический или casual, повседневная одежда. Качество по супер цене!

Приветствую Вас, дорогие участники!

Если ваш имидж - современная, энергичная девушка, то представляю для вас широкий выбор одежды: спортивный стиль, классический или casual, повседневная одежда и еще многое-многое другое!

Каждой женщине стильная и качественная одежда необходима как воздух. Новое платье, свитер или пальто бодрят, как ароматный кофе утром, вдохновляют, как любимая музыка, дарят уверенность, как нежность и забота близкого человека. Вещи в данной закупке очень разные, но каждая из них — стильная и качественная.

География производственных мощностей - Турция, Украина и Польша. Рынок сбыта - Украина, Россия, Беларусь, Казахстан.
Покупайте лучшее и модное по самым выгодным ценам!

***
Более четко и детально каждый артикул можно рассмотреть по ссылке issa*pl*us.ru/ (ЗВЕЗДЫ УБИРАЕМ) Также на сайте представлены дополнительные фото моделей, что поможет Вам определиться со своим выбором!
Рекомендую Вам просматривать коллекции до конца. Товара в закупке представлено много, но и выбор от этого шире, есть много интересных моделек, не пропустите. Если у Вас остались вопросы, пишите, спрашивайте - подскажу по замерам, составу и т.д

***
Приятных Вам покупок!

Правила

- Остатки товара у поставщика постоянно меняются, поэтому буду делать бронь на складе каждый вечер в 20.00
Делайте заказы обдуманно, отказаться от заказа после подтверждения - нельзя!
- Цвета тканей могут незначительно отличаться от реальных в зависимости от индивидуальных настроек вашего монитора или телефона.
- Доставка примерно 5 недель, возможно и раньше. Сроки прихода зависят от прохождения таможни, как только получаю, сразу передаю на раздачу. Возможны задержки
- Добавляю с сайта ПО ВАШИМ ПРОСЬБАМ! Направляйте ссылку в личное сообщение
- После окончания сбора заказов возможно открою дозаказ. Во время дозаказа участники, сделавшие заказ в основной покупке, отказаться от заказа не могут, т.к. заявка предварительно отправляется поставщику.
Пожалуйста, делайте заказ обдуманно!
- Участники имеющие минусы в рейтинге и рейтинг ниже 4 оплачивают до СТОПа. Реквизиты запрашиваем через личное сообщение. Без 100% предоплаты заказ подтверждён не будет.
Что бы видеть новинки и акции организатора - подпишитесь на мои покупки!) Кнопка находится справа под аватаркой организатора!
Всем Приятных покупок!

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбор денег 3 дня
ПО ВСЕМ ОПЛАТАМ нужно будет отписаться через функцию "сообщить об оплате"
Чеки сохраняем до получения заказа!

Доставка

Загрузка данных о доставке…
*если нужна иногородняя точка, которой нет в списке - пишите, добавлю
Заказы участников, которые не выберут точку раздачи,будут лежать на складе, до тех пор пока не будет выбрана точка раздачи.
  Обратная связь