0.0152700405 c

✔ Купальники от S до 5XL Бесшовные трусики 115 руб *98*

✔Купальники от S до 5XL ✔ Бесшовные трусики 115 руб *98*

✔ Купальники от S до 5XL Бесшовные трусики 115 руб *98*

Не состоялось
2734
2 734 рекомендации: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 12 апреля 2020
Сбор заказов до 4 марта 2020 в 22:00
Сбор денег до 7 марта 2020 в 22:00
Заказ подтвердят до 10 апреля 2020 в 23:59
Оргсбор 15% включен в цену

О покупке

Купальники более 200 моделей. Нижнее белье, проверенное качество! Водолазки от 200 рублей. Термобелье, шортики, бесшовные трусики, бюстгальтеры, маечки

Приветствую всех в своей закупке!!! Меня зовут Ира.

Рада предложить Вам удобные леггинсы и шортики по приятным ценам, которые отлично подойдут как для улицы, так и для дома!!! Так же носки, бесшовное белье и многое другое!
Производство фабричный Китай.

Правила

Стоп 28 февраля

Ожидание товара 3-5 недели.

Желаю Всем удачных покупок!!!

* ВНИМАНИЕ! Участники с НУЛЕВЫМ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ РЕЙТИНГОМ сами запрашивают номер карты и оплачивают до стопа, в противном случае их заказы не обрабатываю и в заявку не включаю, без обид.

* Обращаю ваше внимание, что оттенок на фото может отличаться от полученной модели в силу передачи фотоизображения, настроек цветов вашего монитора и др.

* Отказаться от заказа после стопа, а также изменить модель, цвет, размер и т.д. нельзя.

* Товар, не подошедший вам по размеру, цвету, качеству и прочим причинам, а также просто не понравившийся, вы пристраиваете самостоятельно!

* Прошу Вас понимать, что закупка - дело добровольное. И это всего-навсего приобретение Вами товара на оптовом складе поставщика через организатора, который не работает на фабрике и не отшивает те изделия, которые представляет в своей коллекции.

* Будьте готовы, что ваш заказ может не прийти, в таком случае я произвожу ВОЗВРАТ на карту В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ после раздачи товара.

* ПО БРАКУ:
Если обнаружен брак, СТИКЕР и упаковку сохраняем. Сообщаем организатору не позднее 10 дней после даты начала раздачи товара и возвращаем заказ на точку раздачи в течение 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ! Иначе Возврат я не принимаю т.к. вопрос о браке уже решить будет невозможно.
Устраняем брак, если есть возможность, либо возвращаю деньги.

* Все возвраты осуществляются на карты без комиссии банка! Если для возврата будет предоставлена карта за перевод на которую берется комиссия, комиссия будет оплачена за счет получателя (участника).1

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Картами Картами
После выставления счета деньги нужно будет сдать в течение 3 дней.

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Муравейчик21.1

Владивосток
C октября 2013
Здравствуйте! Уже 10 лет я являюсь организатором 100 SP и 10 лет делаю красивее и счастливее тысячи девушек по всей России, предлагая для них самые лучшие товары! Приглашаю Вас принять участие в моих закупках, закупках для красоты и здоровья! Благодарю за доверие и Ваши отзывы!
  Обратная связь