0.0172700405 c

В2 Dakot*ta KIDS большой SALE-4

В2_Dakot*ta KIDS большой SALE-4!_

В2 Dakot*ta KIDS большой SALE-4

Завершена
93
93 рекомендации: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 30 июня 2017 в 16:00
Сбор денег до 7 июля 2017 в 23:00
Заказ подтвердят до 30 июня 2017 в 23:59
Оргсбор 22% включен в цену

О покупке

Детская мембранная верхняя одежда, детские комбинезоны, детские конверты, костюмы зимние для детей и подростков из США.

Детская одежда Dakottakids специально разработана таким образом, чтобы ребенку было тепло и уютно во время холодов, а летом ни жарко и ни холодно. Американская компания «A.W.S.S.Group» Ltd. USA является владельцем бренда Dakottakids и внимательно следит за качеством выпускаемой продукции. Вся одежда выполнена в универсальном стиле casual, который понравится любому ребенку и будет отражать его индивидуальность. Интернет-магазин kinderly предоставляет возможность родителям позаботиться о своих малышах и приобрести им теплую и стильную одежду.
Для зимней и холодной погоды существует множество различных моделей одежды, которые призваны согреть ребенка и защитить его от холода. Для малышей до двух лет имеются теплые комбинезоны с утеплителем из натурального или искусственного пуха. Детям от трех до семи лет подойдут комфортные комплекты зимней одежды, а девочки и мальчики в возрасте от семи до четырнадцати лет будут в восторге от широчайшего выбора различных курток, комплектов, пальто, а также различных аксессуаров, которые дополнят образ.
Для теплой весенней и летней погоды имеется широкий выбор одежды для мальчиков и девочек, которая не даст ребенку перегреться, а также позволит ребенку выглядеть стильно и современно.

Правила

Минимальная сумма/Минимальная сумма закупки 1000р. БЕЗ РЯДОВ.

Порядок работы с браком: обмен или возврат денег на мое усмотрение, при сохранении товарного вида и всех этикеток и ярлыков

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь