0.0042700420 c

SUN 68 обувь FW 24-25. Предзаказ

SUN 68 обувь FW 24-25.Предзаказ.

SUN 68 обувь FW 24-25. Предзаказ

Обработка
5.0
12
12 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 1 ноября
Сбор заказов до 29 марта в 20:00
Сбор денег до 3 апреля в 12:00
Заказ подтвердят до 30 марта в 12:00
Оргсбор 20% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

SUN 68 – итальянский бренд предлагает широкий ассортимент мужской и женской одежды и обуви для активного образа жизни.

Торговая марка SUN68 выпускает оригинальную и модную одежду, преимущественно, в стиле кэжуал. Новая коллекция выдержана в нежных пастельных оттенках. На страницах каталогов представлены ультракороткие модели юбок, струящиеся, невесомые платья и сарафаны, незаурядные футболки и майки. Также бренд является производителем стильных деловых костюмов для официальных встреч и мероприятий. Гармонично дополнить и завершить модный лук помогут стильные аксессуары от SUN68, которые по достоинству оценят истинные почитали высокой моды.

Правила

Это предзаказ! Оплачивать будем сначала 30%, по готовности товара 70% (Август-Октябрь).
ВНИМАНИЕ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, так как оплата принимается строго в рублях, а расчет с поставщиком происходит только в Евро, курс Евро не фиксируется на момент вашего заказа, к сожалению, точный курс мы можем узнать и зафиксировать только при переводе в банке. Поэтому после оплаты второй части счета в размере 70% от счета будет произведен перерасчет и выведен средний курс закупки. Например: Курс оплаты 30% будет 30 рублей, а курс оплаты 70% будет 35 рублей, расчет и окончательная стоимость вашего заказа будет рассчитываться по среднему курсу, формула: 30*30%=9; 35*70%=24,5; 9+24,5=33,5р -это будет средний курс закупки.

К сожалению, на курс ЦБ ориентироваться сейчас нельзя, по нему банки переводы не делают, чтобы ПРИМЕРНО ориентироваться какой курс переводов можно взять курс СБербанка+6% или курс ЦБ+22%.

Цены указаны в Евро.
Курс в закупке 106.
Оплата принимается только в рублях!

На момент оплаты второй части, цены будут пересчитаны по среднему курсу закупки, так как за время ожидания изготовления заказа курс может измениться как в меньшую, так и в большую сторону.

Цена не окончательная. Карго будем платить отдельно (доставка из Италии до Москвы, таможенное оформление и хранение), когда начнут отгружать товар.
Стоимость Карго: 22-25 Евро за 1 кг.
Оплаты за Таможню также принимаются в рублях, а расчет с Карго производится в Евро, поэтому сумма таможенного сбора напрямую зависит от курса Евро, просьба это принять во внимание!
Карго рассчитывается от общей суммы оплаты деленную на количество единиц в партии с градацией на тяжелое, легкое, объемное.

Cроки прописаны примерные, более точные будут известны уже в процессе производства, мы очень просим Вас учитывать эти особенности данной закупки, также могут менять логистические пути, в связи с нестабильной ситуацией и как следствие задержки в получении товара!

По приходу товара могут быть и возвраты, бывает что в процессе изготовления коллекции меняются размерные ряды или не отшиваются некоторые размеры, просим принять это во внимание.

Оплата

Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь