0.0022700408 c

к1/19♛Стильные майки и футболки с люрексом ♛ + Любимые +++18 в Хабаровске

к1/19♛Стильные майки и футболки с люрексом ♛ + Любимые +++18

к1/19♛Стильные майки и футболки с люрексом ♛ + Любимые +++18 в Хабаровске

Завершена
4.0
1198
1 198 рекомендаций: 80%
Работа организатора: 80%
Качество товаров: 80%
Доставка 13 апреля 2019
Сбор заказов до 26 февраля 2019 в 12:00
Сбор денег до 3 марта 2019 в 12:00
Заказ подтвердят до 28 февраля 2019 в 23:59
Оргсбор 0%

О покупке

Добавила ЛЮБИМЫЕ ЮБОЧКИ!!! Стильные майки и футболки с люрексом по самым низким ценам!!! Отлично сочетаются с любой одеждой! Подойдут к любому случаю!

Добро пожаловать!!!

Предлагаю поучаствовать в закупке красивых и недорогих маек и футболочек!
Они всегда отлично сочетаются с джинсами, юбками и шортами всех мастей.

Самые популярные модели!

Приятных покупок!

☞ ☞ ☞ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!☞ ☞ ☞
* Прошу Вас понимать, что закупка - дело добровольное. И это всего-навсего приобретение Вами товара на оптовом складе поставщика через организатора, который не работает на фабрике, не производит и не отшивает те изделия, которые представляет в своей коллекции,всю информацию от поставщика я добросовестно передаю в Ваше пользование
*Товар, не подошедший вам по размеру, цвету, качеству и прочим причинам, а также просто не понравившийся, вы пристраиваете самостоятельно!
* Обращаю ваше внимание, что оттенок на фото может отличаться от полученной модели в силу передачи фотоизображения, настроек цветов вашего монитора и др.Также есть риск получить незначительное несоответствие картинке, если производитель что-то изменил в процессе выпуска товара.
* Отказаться от заказа после стопа, а также изменить модель, цвет, размер и т.д. нельзя.
* Все замеры даны поставщиком, допустима погрешность.
Ответственность за замеры на себя не беру!
*Товар может приходить частями, в таком случае в развоз поступают полностью пришедшие и собранные заказы, закупка будет находиться в статусе "раздача товара" до прихода и выдачи в развоз последней партии;
* Будьте готовы, что ваш заказ может не прийти, в таком случае я произвожу ВОЗВРАТ денег на карту.

Правила

ПРАВИЛА
Сроки доставки: 20-30 дней, сроки зависят от наличия на складе поставщика., при возникновении форс-мажорных обстоятельств, возможно дольше.
-ВНИМАНИЕ!!! Сроки доставки указаны примерные - они могут изменятся в зависимости от даты стопа/срока выставления счета/отгрузки.
Условия выдачи заказа: Разбор груза производится в течение 5-7 (в зависимости от объема закупки) рабочих дней после получения груза.
Об обнаруженном браке или недовложении Участник обязан сообщить Организатору не позднее 10 рабочих дней с момента поступления заказа в Пункт выдачи. По истечению этого времени Организатор решать вопрос о замене брака не будет.

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь