0.0232700412 c

Цап Царапыч-13

Цап Царапыч-13.

Цап Царапыч-13

Не состоялось
81
81 рекомендация: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 15 сентября 2019 в 23:00
Сбор денег до 18 сентября 2019 в 23:00
Заказ подтвердят до 16 сентября 2019 в 23:59
Оргсбор 0%

О покупке

НОВИНКИ!!! Очень нужные товары для наших питомцев .Создаем комфорт для ваших любимцев. Сохраняем уют и порядок в доме.

Антицарапки - это защитные колпачки, которые одевают кошкам и собакам на когти, если животное часто царапается. Они абсолютно безопасны и являются лучшей альтернативой операции по удалению когтей. Антицарапки защитят от царапин взрослых и детей, диваны и кресла, стены и обои, одежду и занавески. Кроме того, мягкие накладные коготки для кошек и собак помогут искупать животное в ванне или дать лекарство без боязни получить царапину, а также защитят одну кошку от другой. С антицарапками для собак и кошек в квартиру придет уют и порядок.
Если в вашем доме скоро появится маленький ребенок, или вы решите поменять мебель и сделать ремонт в квартире, наши мягкие накладные коготки окажутся очень полезными. Отучить кошку, или собаку, царапаться действительно сложно. Порой для этого требуется много усилий и времени. Антицарапки решат эту проблему сразу и навсегда.
Гарантируем высокое качество, так как сырье, используемое для производства мягких колпачков, проходит тщательную сертификацию в России, а клей активно применяется в косметологии и хирургии человека, поэтому безвреден для кошек. Клей находится в большом герметично закрытом тюбике и может храниться до 2 лет.

Правила

Пожалуйста, делайте заказ обдуманно.
ВНИМАНИЕ! Картинки в табличке могут отличаться от реального товара.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Цены в таблице окончательные.Предоплата 100% в течение 2 дней со дня изменения статуса "Сбор денег" на карту Сбербанка. Если оплата выпадает на выходные дни, рабочий день не прибавляется.
Об оплате отписываемся на 100 сп. Все чеки сохраняем до окончания закупки. Будьте готовы, при необходимости подтвердить свою оплату, выслав скан чека на мою электронную почту.

ВАЖНО!!! При оплате через Сбербанк онлайн - в комментариях ничего не пишем.

Доставка

Загрузка данных о доставке…

АЛАБАМА19.7

Хабаровск
C ноября 2013
  Обратная связь