0.0572700412 c

POLAR / Городской рюкзак П0053 серый

3259 р

Артикул П0053
Организатор Ната 23.0
Бренд POLAR

36 x 41 x 14 см, 20 л, 0.98 кг. Материал: Полиэстер. ТМ Polar. Назначение: городской/ деловой/ повседневный, Тип конструкции: анатомический, Дополнительно: Вентилируемые лямки, Отделение для ноутбука, Отделение-органайзер, Ручная кладь.
Стильный городской рюкзак с отделением для ноутбука прекрасно подходит для ежедневного использования. Минималистичный дизайн этого рюкзака создан специально для деловых людей или студентов и идеально подходит для повседневного ношения. Рюкзак имеет одно основное отделение, внутри которого есть карманы для ноутбука с диагональю до 17” размкр отсека 38 х 28 х 2 и планшета, несколько открытых карманов и потайной карман на молнии.
На передней стенке рюкзака, с обеих сторон есть боковые карманы на молнии, на молнии стоит ограничитель.Внутри одного есть небольшой кармашек на молнии и кармашек для очков, с другой стороны карман для мелких вещей.
Также на передней стенке есть прорезной карман на молнии, внутри которого множество открытых карманов.
Рюкзак выполнен из прочного водонепроницаемого материала. У рюкзака очень удобная ручка для переноски и эргономичные лямки, регулируемые по длине.



Вопрос организатору
  Обратная связь