0.0070100506 c

Издательство АСТ / Архипов В.Ю., Коблик Е.А. Певчие птицы. Средняя полоса европейской части России. Определитель с голосами птиц

324 р

Артикул 978-5-17-114656-6
Организатор ЛенВас 22.1

Определитель "Певчие птицы средней полосы европейской части России с голосами птиц", написанный орнитологами Евгением Кобликом и Владимиром Архиповым, поможет юным и взрослым любителям природы научиться определять птиц в природе, расскажет, по каким признакам можно отличать птиц в полёте, самцов, самок и молодых птиц одного вида, представит примеры их облика на анималистических рисунках и фотографиях. Оописания песен и звуков дополнят QR-коды, с помощью которых можно услышать "живые" голоса птиц.

Краткая аннотация
Определитель "Певчие птицы России с голосами птиц", созданный орнитологом, кандидатом биологических наук Евгением Кобликом и орнитологом-акустиком Владимиром Архиповым, научит различать певчих птиц средней полосы нашей страны, не только по внешнему виду, но и по голосам - песням и позывкам.

4-я сторонка обложки
Определитель пригодится школьникам и всем любителям природы, ведь он включает самые распространённые виды певчих птиц, которые встречаются в лесах, садах и городских парках средней полосы России.
- QR-коды с песнями и описаниями разнообразных звуков, которые издают птицы;
- реалистичные анималистические иллюстрации и описания, по которым можно определить птицу;
- доступное изложение материала, практическое применение книги.
Определитель лёгкий, с гибкой прочной обложкой. Он всегда поместится в рюкзачок или сумочку. Его удобно брать с собой как в дальнее путешествие, так и на ежедневную прогулку. А подача материала позволит даже самому неопытному любителю природы определить птицу не только по внешнему виду, но и по голосу!



Вопрос организатору
  Обратная связь