0.0350100503 c

Вакуумные массажные банки с насосом Сarezoe vacuum cupping 12шт

1400 р

Артикул 708
Организатор Maraleks 23.0

Вакуумные банки со специальными магнитными наконечниками – прекрасный способ поправить здоровье без малейшего риска возникновения побочных эффектов или аллергии.
Каждый, кто родился и рос при Советском Союзе, помнит, как в детстве мама лечила ему сильную простуду или воспаление легких банками. На прутик наматывался фитиль, обмакивался в спирт и поджигался. Под действием огня внутри банки выжигался кислород, и образовывалось разрежение. Поэтому, когда банку прикладывали к спине, она всасывала в себя все, что попадалось на пути. А попадалась кожа спины и мышцы, расположенные под ней. После такой процедуры на коже оставались четкие темно-фиолетовые круглые синяки, которые не проходили неделями. Правда, "пытаемый" банками пациент достаточно скоро выздоравливал.
Мало кому известно, что лечить простудные и другие заболевания банками придумали древние китайцы. Именно им принадлежит честь открытия многих медицинских традиций. Воздействие банок на организм сродни акупрессуре – точечному массажу. «Надетая» на определенную акупунктурную точку банка вытягивает весь негатив из организма.



Вопрос организатору
  Обратная связь