0.0132700404 c

POLAR / Спортивный рюкзак П1002 (Синий)

5797 р

3653 р

Артикул П1002
Организатор Белка 83 23.0
Бренд POLAR

Производитель: Polar; Габариты (ДхВхГ): 30 х 45 х 20 см; Объем: 27 л; Материал: Полиэстер; Пол: женский, мужской, для мальчиков, унисекс, для девочек; Назначение: городской; Назначение: городской, спортивный, повседневный; Размер: большие; Стиль: стильные; Сезон: всесезонный; Тип конструкции: анатомический; Грудная стяжка: нет; Перегородка в основном отделении: нет; Отделение для ноутбука: нет; Съемный чехол для ПК: нет; Карман для очков: нет; Светоотражающие элементы: нет; Защита от воды: нет; Вес: 1.16 кг
Дополнительно: Вентилируемые лямки, Поясной ремень, Отверстие для провода наушников, Карман для бутылки, Боковые карманы, Отделение-органайзер, Накидка от дождя, Ручная кладь.
Небольшой, вместительный рюкзак фирмы Polar. Полностью вентилируемая спинка с системой Aircomfort, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении. Центральный отсек для персональных вещей и внутренним карманом для папки А4. Большой передний карман с органайзером. Так же есть грудные стяжки, фиксирующие его удобное положение. Боковой карман из трикотажной сетки для бутылки с водой.



Вопрос организатору
  Обратная связь