0.0562700412 c

Daiso / Японские энзимы из 45 ферментированных растений и овощей для улучшения обмена веществ, очищения организма и похудения

229 р

169 р

Артикул 4940921837100
Бренд Daiso

Японские энзимы растений для улучшения обмена веществ, очищения организма и похудения.
Улучшает пищеварение, ускоряет метаболизм и обмен веществ, что ведет к сжиганию лишнего жира в организме. Улучшает качество крови, кожи и волос.
В составе более 45 видов питательных веществ естественного происхождение, получаемых благодаря процессу ферментации.Улучшает пищеварение, ускоряет метаболизм и обмен веществ, что ведет к сжиганию лишнего жира в организме. Улучшает качество крови, кожи и волос.
ля производства комплекса используется большое количество диких трав Японии, множество овощей и фруктов. Безусловно существует ограниченное количество компонентов, которые можно смешивать и то, что организм может усвоить. Данная добавка от Seedcoms полностью сбалансирована и легко усваивается организмом. Скорость поглощения полезных веществ повышена в данной добавке за счет снижения молекулярного веса путем тщательной ферментации.
В составе грибы и морские водоросли. Производитель использует много натуральных растений в качестве сырья.
Продукт высочайшего качества, что подтверждает около 400 проверок (на пестициды, на радиоактивность, на бактерии и так далее).
Учёными доказан эффект энзимов дикорастущих растений в похудении. Сейчас в Японии большой бум на диеты с добавлением энзимов.
Дикорастущие растения, которые входят в сырье, используются в восточной медицине уже многие годы. Эти растения обладают энергетической жизненной силой гораздо большей чем растения, выращенные человеком. В составе дикорастущих растений гораздо больше витаминов и минералов.
Перед употреблением, пожалуйста, выпивайте больше чистой и желательно тёплой воды. Ферменты находятся в таблетках, которые лишены влаги и для усвоения энзимов обязательно нужна жидкость.
Для здорового пищеварения и функционирования всего организма человеку рекомендуется выпивать в день около двух литров чистой воды. Чай, кофе, сахар наоборот препятствую насыщению организма водой и будут препятствовать абсорбции энзимов. Поэтому таблетки нужно запивать только чистой водой.
Применение энзимов:
- улучшает пищеварение, тем самым улучшается работа кишечника по усвоению необходимых витаминов и минералов;
- улучшает качество крови, кожи, волос;
- ускоряется метаболизм и обмен веществ, что ведет к сжиганию лишнего жира в организме;
- выделительная система организма начинает работать гораздо быстрее, благодаря чему организм сможет избавиться от шлаков и токсинов.
Энзимы являются полезной добавкой на каждый день для любого человека, который следит за своим здоровьем и хочет оставаться молодым как можно дольше.
Способ применения:по 1 т 2 раза в день запивая стаканом воды.



Вопрос организатору
  Обратная связь