0.0242900413 c

Шампунь для сухих и поврежденных волос Hyauluronic Acid Серия Hydrolate 500 мл

  • 300 р

    Артикул 20268405
    Организатор МирДерева 22.9

    Шампунь для сухих и поврежденных волос Hyaluronic Acid.
    Шампунь для волос коллекции HYDROLAT идеально подходит для сухих и поврежденных волос, содержит гиалуроновую кислоту, насыщающую влагой и поддерживающую оптимальный водный баланс ваших волос и кожи головы.

    Натуральные масла и экстракты восстанавливают повреждения волос, предохраняют от воздействия окружающей среды, поддерживают здоровье ваших волос.

    Гидролат бамбука - интенсивно питает и увлажняет, нормализует pH, способствует поддержанию нормального уровня увлажненности в коже головы и волосах, тонизирует, придает волосам дополнительный блеск.

    Гиалуроновая кислота - помогает оживить волосы, увеличить способность волос удерживать влагу, улучшить общий вид и текстуру волос.

    Масло касторовое - стимулирует рост волос и обеспечивает блеск, насыщает волосы витаминами и питательными элементами, укрепляя и уменьшая выпадение, увлажняет сухую кожу головы, способствуя устранению перхоти.

    Экстракт киви - компенсирует вредные воздействия окружающей среды, активизирует местный иммунитет кожи, пробуждает “спящие” волосяные луковицы, содержит комплекс витаминов и минералов.

    Протеин пшеницы - укрепляет стержень волоса, увлажняет, предотвращает ломкость и придает блеск. Протеин пшеницы способен проникать в структуру волоса, заполняя пустоты и восполняя повреждения.

    Шампунь для волос коллекции HYDROLAT поддерживает защиту окружающей среды. Поэтому он на 95% состоит из натуральных компонентов, не содержит парабены, силиконы и сульфаты, а упаковка подлежит вторичной переработке.

      Обратная связь