0.0512900403 c

Farm Stay / Пенка для умывания с экстрактом женьшеня ЗАМЕДЛЯЮЩАЯ ПРОЦЕСС СТАРЕНИЯ FarmStay 180мл

422 р

280 р

Артикул 195-00222
Организатор Гаечка 22.1
Бренд Farm Stay

Пенка для умывания с экстрактом корня красного женьшеня FarmStay Red Ginseng Pure Cleansing Foam 180мл
FarmStay Red Ginseng Pure Cleansing Foam — пенка для умывания с экстрактом корня красного женьшеня эффективно очищает кожу во время умывания, удаляет естественные загрязнения, кожное сало, косметику и макияж, тональные средства, пыль и прочую грязь.
Серия пенок FarmStay это не только очищение, но и уход за кожей. Каждая пенка имеет свой особенный компонент, который дополняет композицию полезных веществ.
Экстракт корня красного женьшеня – восстанавливает тонус лица и замедляет процесс старения кожи. Традиционная китайская медицина использует экстракт этого чудо корня ни одну тысячу лет, потому что в нем содержатся вещества способные вернуть молодость и здоровье кожи.
Регулярное использование пенки для умывания с экстрактом корня красного женьшеня значительно улучшит состояние кожи и замедлит возрастные изменения.

Особенности:
Удаляет даже стойкую косметику
Экстракт корня красного женьшеня замедляет старение кожи и восстанавливает тонус лица

Применение:
Небольшое количество геля взбейте руками до образования пенистой массы. Полученную субстанцию распределите по лицу и хорошо смойте загрязнения. Остатки средства удалите тёплой водой

  Обратная связь