0.0152600404 c

TAIR / Краска для создания жемчужин ЖЕМЧУЖНО-ЗОЛОТИСТЫЙ ""Pearl Art"", туба 25 мл

297 р

Артикул 2213150
Организатор Гаечка 22.1
Бренд TAIR

Специальный акриловый состав «Pearl Art» позволяет украшать практически любую поверхность, создавая на ней крупные полубусины-жемчужины. Материал очень активно используется как в точечной росписи, когда ряды небольших точек хочется разбавить крупными и объёмными, так и в качестве самостоятельного декора.

Краска для создания жемчужин упакована в пластиковую тубу 25 мл, которая имеет специальную крышку с защитой от детей.

Состав: акриловая дисперсия, пигменты, наполнитель, загуститель, консерванты, вода.

Подходящие поверхности:
Контуры являются универсальными, хорошо держатся на разных видах текстиля и твёрдых поверхностей: стекло, дерево, бумага, металл, пластик и т.п.

Свойства:
• Сохнет от 30 минут до 12 часов в зависимости от размера жемчужин;
• После высыхания не смывается водой;
• Хорошая сцепляемость с поверхностью;
• Острые пики опускаются уже в течение минуты;
• После нанесения краска приобретает форму полубусины.

Способ применения:

Перед использованием встряхните упаковку. Переверните тубу вертикально и медленно выдавите краску через тонкий носик, удерживая тубу перпендикулярно к поверхности, пока жемчужины не достигнут нужного размера. Если содержимое тюбика немного загустело со временем, можно добавить несколько капель воды и энергично встряхнуть для перемешивания. Для увеличения размера жемчужины при минимальном давлении на тюбик рекомендуется производить движение из центра намеченного круга по спирали.

Перед тем, как носить одежду из текстиля, украшенную жемчужинами, нужно тщательно просушить изделие (не менее 24 часов!). Стирать такую одежду рекомендуется при температуре 30 градусов, предварительно вывернув изделие наизнанку. Предпочтительна ручная стирка. Гладить на мягкой поверхности (например, махровом полотенце) с обратной стороны, проложив между жемчужинами и тканью лист бумаги для выпекания.

Хранение: рекомендуется хранение при температуре +2°C ÷ +36°C.



Вопрос организатору
  Обратная связь