0.0082700421 c

Доктор Море / Крем для жирной и проблемной кожи с цинком и хитозаном

650 р

579 р

Артикул Крем для жирной и проблемной кожи
Организатор Silfafox 22.0

Комплексное действие оксида цинка и хитозана помогает нормализовать работу сальных желез, а также препятствует излишней выработке себума, закупорке пор и возникновению воспалений. Крем позволяет минимизировать высыпания и раздражения у подростков, а также оказывает выраженный матирующий эффект в Т-зоне.

Легкая текстура крема мгновенно впитывается, не оставляя пленки и матируя кожу. Может использоваться в качестве самостоятельного уходового средства, а также в качестве базы под макияж.

Оксид цинка обладает подсушивающим действием, уменьшает воспаления и покраснения, а также нормализует работу сальных желёз и матирует кожу. При нанесении на раздраженные и воспаленные участки кожи уменьшает выраженность экссудативных процессов. Обладает адсорбирующим действием, образует защитное покрытие на коже, повышая ее барьерные функции и защищая от проникновения инфекций.

Хитозан обладает антибактериальным и противогрибковым действием, участвует в процессах регенерации кожи лица. Хитозан особенно эффективен в противовоспалительной и ожоговой терапии, предотвращая распространение заражения и усиливая процессы регенерации. Высокие абсорбционные свойства хитозана помогают регулировать работу сальных желез, минимизируя последствия пост акне, аллергических высыпаний и дерматитов.

Эффекты
1. Чистая кожа без черных точек
2. "Фарфоровый" тон кожи
3. Никаких воспалений и раздражений

Эффективный уход за проблемной и склонной к воспалениям коже. Комплексное действие цинка и хитозана подсушивает воспаления, снимает покраснения и раздражения, регулируя работу сальных желез. Крем подходит для ухода за подростковой кожей, а также в качестве скорой помощи для борьбы с нежелательными прыщиками.

Хитозан обладает мощным ранозаживляющим действием, усиливая процессы регенерации в коже и способствуя скорейшему заживлению. Крем обладает матирующим действием, выравнивая тон кожи и придавая ей естественное сияние. Регулярное использование крема помогает минимизировать проявления акне.

  Обратная связь