0.0473000403 c

Микровельвет цв.Темная морская волна-2, СОРТ2, ш.1.47м, хлопок-100%, 190гр/м.кв

994 р

875 р

Артикул 1
Организатор Rock 12.0

Состав хлопок 100%
Ширина 1,47м
Плотность 190гр/м.кв

Внимание! Ткань Сорт2, цена установлена с учетом дефектов. На ткани встречается неравномерный окрас в виде затемнения с одной стороны от кромки, ширина ткани ±2см. Просим учитывать это при заказе.

Микровельвет - плотный, мягкий, приятный на ощупь материал с легким матовым блеском и бархатистой поверхностью. Лицевая сторона фактурная, в узкую полоску-рубчик из короткого хлопчатобумажного ворса. Прекрасно подходит для пошива взрослой и детской одежды: свитшотов, юбок, брюк, комбинезонов, спортивных костюмов в городском стиле, роскошно смотрится в изделиях для интерьера: декоративные подушки, интерьерные игрушки, портьеры. При выборе моделей одежды, рекомендуем выбирать силуэты без сильного облегания и натяжения, так как ткань из 100% хлопка и растяжению не поддается, сминаемость средняя. Оттенок ткани меняется в зависимости от направления ворса, при пошиве важно раскладывать элементы выкройки в одном направлении.
Дает усадку до 5% перед пошивом постирайте отрез при температуре дальнейших стирок, не выше 30C, не замачивать (у ярких расцветок краситель не стойкий, рекомендуется стирать отдельно от светлых тонов).
Уход:
- стирка до 30C в «деликатном режиме», отжим до 600 оборотов
- запрещены отбеливатели
- сушить в подвешенном хорошо расправленном состоянии, не пересушивать
- гладить с осторожностью только изнаночной стороны.
Цветопередача (тон) может отличаться от оригинального цвета ткани в зависимости от настроек вашего монитора и в зависимости от партии.



Вопрос организатору
  Обратная связь