0.0492700415 c

375 р

Артикул 774656
Организатор Инфанта 18.1
Бренд Kokliang

Натуральный шампунь от выпадения волос торговой марки Kok Liang – средство для эффективного восстановления структуры локонов, укрепления фолликулов и питания кожи головы, созданное на основе растительных экстрактов.

Старинный восточный рецепт лечебной косметики для волос сегодня воплотился в производстве травяных средств Kok Liang. Это шампунь без сульфатов и парабенов, который исключает какое-либо негативное воздействие на локоны. В его состав входят:

Женьшень укрепляет пряди, выравнивает структуру волосяного стержня, возвращая природный блеск. Этот ингредиент активизирует рост волос, задерживает влагу в эпидермисе головы, устраняя сухость и шелушение.
Снежный лотос – природный увлажнитель и смягчитель, активизирующий кровообращение в коже головы, усиливающий поступление питательных веществ к локонам и их корням.
Борнеол, включенный в состав шампуня без сульфатов как один из действующих веществ, оздоравливает волосы, укрепляя их. Этот спирт вместе с экстрактом жасминового чая способствует нормализации липидного баланса, улучшению циркуляции крови, защищает кожу от заражения грибком и бактериальных инфекций.
Жемчужная пудра также призвана избавить от перхоти, укрепить слабые пряди, сделать их блестящими. Для эффективности средство необходимо применять не менее 2 месяцев. Для этого достаточно массировать голову около 5 минут и смывать обычным образом.

  Обратная связь