0.0563000408 c

Крем для рук и ногтей "Лилавади" Banna / Banna Hand And Nail Cream Leelawadee

468 р

405 р

Артикул 07-05-0092
Организатор Тайская лавка 22.8
Бренд Banna

Активные компоненты: витамин е, экстракт лилавади. Мгновенно впитывается, разглаживает и увлажняет кожу, делает ее гладкой и упругой. Масло цветка лилавади, или франджипани, надежно защищает эпидермис от возрастных изменений, ведь именно кожа рук в первую очередь подвергается агрессивному воздействию окружающей среды.

Крем содержит большое количество витамина Е и полезных жирных кислот, глубоко увлажняет кожу рук и надолго сохраняет ее мягкой. Масло цветка лилавади, или франджипани, надежно защищает эпидермис от возрастных изменений, ведь именно кожа рук в первую очередь подвергается агрессивному воздействию окружающей среды, в результате чего появляются морщинки. Натуральный крем мгновенно впитывается, разглаживает и увлажняет кожу, делает ее гладкой и упругой.

Активные компоненты:

Витамин Е – этот незаменимый для красоты и молодости кожи компонент обладает широким спектром полезных свойств. Прежде всего, он предотвращает пересыхание кожи, дополнительно увлажняя ее; помогает избавиться от возрастной пигментации; восстанавливает и разглаживает. Улучшает выработку коллагена, предупреждает появление морщинок, стимулирует регенерацию клеток кожи, удаляет из клеток токсины и защищает от пагубного воздействия свободных радикалов. Осветляет и выравнивает цвет кожи и делает менее заметными растяжки и рубцы.

Экстракт цветка лилавади – эффективно подтягивает, питает и увлажняет кожный покров. Обладает омолаживающим действием благодаря высокой концентрации антиоксидантов.

Способ применения: нанесите крем равномерным слоем на ногти и кисти рук, помассируйте в течение минуты. Используйте по необходимости в течение дня.



Вопрос организатору
Для каждой женщины важно чувствовать уверенность в себе и быть ухоженной от кончиков волос до пальцев на руках и ногах. Кожа на этих частях тела постоянно подвергается воздействию окружающей среды и испытывает множество нагрузок, поэтому за ней необходимо следить и тщательно увлажнять, чтобы она ост
  Обратная связь