0.0150100505 c

Кружка с двойными стенками / 150 мл (внешний объем), 90 мл (внутренний объем).

228 р

Артикул BH-0060
Организатор Japanclean 23.0

Кружка с двойными стенками 150ML.
Между двойных стенок кружки находится воздух, благодаря чему обеспечивается хорошая термоизоляция. Именно благодаря этому кружка даже с горячим напитком не обожжёт руки, а сам напиток при этом дольше останется горячим. Однако кружку можно использовать не только для горячих, но и для холодных напитков в том числе; главное - не допускать резких перепадов температур, чтобы кружка служила дольше. Эстетичный и лаконичный дизайн впишется в любой интерьер, и такую кружку многие захотят получить в подарок.

Термостойкое боросиликатное стекло. Двойные стенки придают ей стильный вид, а также позволяют долго сохранять температуру напитка, независимо будь то горячий чай или холодный сок, в то время как наружная поверхность остается прохладной. Также на ней не образуется конденсат, если внутри ледяной напиток. Стекло устойчиво к царапинам. Температура использования от -20 до 150 градусов. Не мутнеет со временем.
Внимание! Точка на дне изделия - это запаянное технологическое отверстие, которое остаётся в результате изготовления любых товаров из боросиликатного стекла с двойными стенками - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ БРАКОМ.
Изделие из боросиликатного стекло не рекомендуется мыть в посудомоечной машине!
Объем внешний: 150 мл.
Объем внутренний: 90 мл.

  Обратная связь