0.0322700414 c

ФИТОСИЛА / Артритал бальзам для тела с дигидрокверцетином согревающий, 50 г

76 р

Артикул 37841
Организатор Листопад 20.7

Бальзам для тела «Артритал» — наружное средство, эффективное при заболеваниях суставов, повышенных нагрузках и восстановлении после операций и травм.
Дигидрокверцетин — это биофлавоноидное соединение, оказывающее антиоксидантное, ангиопротекторное и противоотечное воздействие. Вещество снижает проницаемость сосудов, нормализирует функции тканевого обмена, предохраняет сосудистые стенки от повреждений. Кроме того, дигидрокверцетин обладает противовоспалительными и антигистаминными свойствами, облегчает течение артрита, атеросклероза и ряда других хронических заболеваний.
Гидролизат коллагена — легко усваиваемая форма белка, входящего в состав костей, сухожилий, хрящей и мышц организма. Вещество глубоко проникает в ткани, восполняя недостаток естественного коллагена, обеспечивая питание и поддержку опорно-двигательного аппарата. На кожу оказывает разглаживающее и увлажняющее влияние.
Камфора, скипидар и перцовый экстракт оказывают местное согревающее, сосудорасширяющее и отвлекающее воздействие, стимулируя кровообращение и восстановительные процессы в коже и суставах.
Масло растительное, камфора, воск эмульсионный, гидролизат коллагена, масло вазелиновое, стеарин косметический, вода очищенная, моноглицериды, спирты высокомолекулярные, парафин, скипидар, олеат, липосентол, экстракт перца красного жгучего, эуксил, парабены, дигидрокверцетин.
* липосентол
* коллагена гидролизат
* перца красного жгучего экстракт
* скипидар
* дигидрокверцетин
Бальзам наносят на кожу и легкими массажными движениями втирают до полного впитывания. Возможно повторное использование в течение дня.



Вопрос организатору
  Обратная связь