0.0582700406 c

ФИТОСИЛА / Боди-Белт / "Body Belt®" пояс для похудения, медицинский компрессионный лечебно-профилактический

491 р

Артикул 812
Организатор Листопад 20.7

Пояс Body Belt (боди белт) действует по принципу сауны в области талии. Он предупреждает образование обвислого живота у женщин в послеродовой период, а у мужчин так называемого пивного живота. Применение пояса не требует особого режима или приема медикаментов. С этим поясом вы будете худеть. Пояс Body Belt можно и даже рекомендуется одевать на тренировку, например в тренажерный зал или просто бегать в поясе, крутить велотренажер. Помимо похудения он еще и поддерживает спину. Похудение при занятиях спортом с таким поясом для похудения достигаются быстрее! Одевайте пояс и двигайтесь, например выполняя работу по дому.
Неопрен-90%.10%-нейлон.
* Нейлон
* неопрен
Наденьте сначала футболку или маечку, потом уже одевайте пояс Body Belt, закрепив его липучкой. Избегайте прямого соприкосновения Вашего тела с эластичной основой пояса Боди Белт, что предохранит кожу от раздражения.
Не носите пояс более 6 часов в день. Для борьбы с излишним весом, не перезатягивайте пояс, в этом нет необходимости. Пояс для похудения также полезен людям, страдающим от болей в позвоночнике, пояснице (при радикулите), в почках и т.д. Этот пояс для похудения очень узносоустойчив. Срок годности Боди Белт практически не ограничен.



Вопрос организатору
  Обратная связь