0.0282600411 c

ВИТАМИР / Концентрат "Огневка-Экстра" с экстрактами трав для бронхов, 100 мл, т. м. "ЖИВА" (305) (стекло)

456 р

Артикул 102701
Организатор Листопад 20.7
Бренд ВИТАМИР

В основу продукта положены народные рецепты использования целительных свойств деревьев и трав, соединенные и усиленные замечательными свойствами продуктов пчеловодства – огневки и прополиса. Применение Огневки-Экстра является эффективным вспомогательным способом оздоровления при инфекционных заболеваниях – бронхите, трахеите, ларингите, пневмонии и т.д.
Оздоравливающий эффект от употребления Огневки-Экстра обусловлен наличием в ее составе широкого и разнообразного спектра натуральных химических веществ, способных подавлять и уничтожать основные причины заболеваний дыхательных путей – бактерии, вирусы, грибки, обладающих ярко выраженными муколитическими свойствами.
экстракт огневки 30%,
вода питьевая,
глицерин пищевой,
омела белая,
мелисса,
прополис,
пыльца сосны кавказской,
чёрный орех,
рододендрон,
донник желтый,
календула,
мать-и-мачеха,
перец красный,
чага.
* черный орех
* календула
* мать-и-мачеха
* чага
* глицерин
* прополис
* вода
* мелисса
* перец красный
* донник
* омела белая экстракт
* огневка экстракт
* пыльца сосны
* рододендрон
Рекомендуется начинать прием Огневки-Экстра дважды в день с одной капли на 10 кг веса за один прием. Затем постепенно увеличивать через каждые 1-2 дня дозу одного приема на 1 каплю – до 5 капель на 10 кг веса. После адаптации организма к продукту в течение 5-10 дней можно переходить к постоянной рекомендованной дозе – по ½ чайной ложке за прием 2-3 раза в день, ориентируясь на результат приема. Принимать Огневку-Экстра следует за 30 минут до еды с любой жидкостью. Длительность – 21 день, затем неделя перерыв и еще 21 день. При необходимости курс повторить. Для детей возрастом 12-16 лет – дозу уменьшить в два раза.



Вопрос организатору
  Обратная связь