0.0493000407 c

Schwarzkopf / Осис эластик лак для волос эластичной фиксации 500мл

1126 р

Артикул 1970456
Организатор Rel@x 23.0
Бренд Schwarzkopf

Лак для волос эластичной фиксации Шварцкопф Осис Эластик предназначен для профессиональной эластичной и легкой фиксации волос. Создает естественный образ, который можно с легкостью менять. Лак не склеивает волосы, защищает от воздействия внешних факторов.
Эластичная фиксация – великолепное средство для стайлинга от всемирноизвестного производителя. Спрей наносится на волосы незаметной пленкой и легко счесывается с волос. Формула продукта не только обеспечивает надежную фиксацию, но и длительный уход. Волосы приобретают великолепный блеск, переливающийся различными оттенками перламутра.
Дополнительным преимуществом использования продукта является приятный, тонкий и очень нежный аромат. Лак от Шварцкопф рекомендован для причесок из длинных волос, высоких укладок. В его составе содержатся комплексы минералов, аминокислот, витаминов с сочетанием компонентами фиксации, вода, антиоксиданты, глицерин, защитные UV-фильтры, фильмформеры на основе органических смол, регулирующие уровень влаги волос.



Вопрос организатору
Сегодня товары под брендом Schwarzkopf Professional известны во всем мире. Высокое качество косметики и уникальные составы позволяют компании создавать продукт, который может одновременно решить несколько проблем. Восстановление и укрепление волос, приданием им здорового внешнего вида, быстрая смена
  Обратная связь