0.0430100506 c

Manyo Our Vegan Heart Cica Toner Веганский успокаивающий тоник с центеллой

1530 р

Артикул 8809730951512
Организатор Lenala 23.0
Бренд Manyo

Веганский тоник Heartleaf Cica от Manyo Factory сочетает в себе успокаивающий экстракт сердцевины (собранный в Джирисане, корейском национальном парке, известном как «сундук с сокровищами природы») с успокаивающим экстрактом центеллы азиатской, который мягко удаляет омертвевшие клетки кожи и питает стрессированную или раздраженную кожу.
Добавленные экстракты бамбука освежают и увлажняют кожу, а фитонциды, антимикробные соединения растительного происхождения, также оживляют и защищают цвет лица. Экстракт белой березы, богатый минералами, дополнительно увлажняет, восстанавливая упругость и эластичность. Этот тонер без запаха, похожий на воду по текстуре, легко впитывается в кожу, восстанавливая уровень увлажненности, балансируя pH и подготавливая кожу к следующим шагам вашей рутины. Отлично подходит для всех типов кожи, включая чувствительную или раздраженную. Веган. Произведены без насилия сделаны с любовью. Соевые чернила и упаковка FSC.
Типы кожи — все типы кожи, включая чувствительную или раздраженную.

Проблемы с кожей – сухая, стрессовая, раздраженная, тусклая, чувствительная, неуравновешенная.

ВНИМАНИЕ!!!
Изменен дизайн данного тонера!
На коробке отсутствует название бренда Manyo.

Срок годности: до 05.2026г.



Вопрос организатору
Корейский косметический бренд Manyo Factory появился на свет в 2012 году и всего за 7 лет стал популярным во всём мире! На старте планировалось, что продукты марки будут представлены только на внутреннем рынке Южной Кореи, но за эти годы продукция бренда успешно экспортируется в Россию, Китай, Вьетн
  Обратная связь