0.0463000423 c

1 TOY / Железная дорога «Пассажирский поезд», со светозвуковыми эффектами, протяжённость пути 2,2 м

1125 р

Артикул IGR1231378376
Организатор For_you 21.1
Бренд 1 TOY

Китай;Состав: Пластик; Материалы: пластик; Фасовка: по 1 шт; Индивидуальная упаковка: Картонная коробка; Размер упаковки: 32 см ? 7 см ? 24 см; Сертификат: ЕАС; Тип питания: От батареек; Вид транспорта: Поезд; Цвет: Разноцветный; Для кого: Для мальчика; Длина, см: 220; Возраст: От 3 лет; Количество вагонов: 2; Количество батареек: 3; Количество элементов: 30; Длина пути, см: 220; Материал: Пластик; Дополнительные функции: Сюжетно-ролевая, Звуковые эффекты, Светящаяся; Типоразмер батареек: AAA; Тип транспорта: Наземный; Тип управления: Самоходный; Вид поезда: Современный
Под стук колёс
Современный поезд отправляется в путь по яркой железной дороге. Мальчишка с удовольствием станет машинистом состава и доставит пассажиров к месту назначения. Во время движения вагоны проедут по мосту и через тоннель со свирепым динозавром. Ребёнок переведёт железнодорожные стрелки и направит поезд по одному из двух маршрутов.
Игра станет реалистичней с яркими эффектами, состав воспроизводит предупредительные сигналы и проигрывает весёлую мелодию, а маячок на локомотиве светится.
Особенности
* Длина пути: 220 см.
* Ширина колеи: 3,5 см.
* 20 участков рельсов.
* В локомотиве используются 2 батарейки типа АА (в комплект не входят).
Для детей старше 3 лет.



Вопрос организатору
  Обратная связь