0.0172900414 c

450 р

380 р

Артикул 8809257332627
Организатор КорОпт 22.2

Чай Гречишный NOKCHAWON Buckwheat tea 1,5г.*40 пакетиков, 12 упаковок в Коробке

Кто никогда не пробовал гречишный чай (메밀차 - мемильча на корейском), наверняка подумал попробовать заварить обычную гречку и понять приблизительно, что это такое. Но на самом деле, татарская гречиха (Fagopyrum tataricum) отличается от обычной (Fagopyrum esculentum Moench), во-первых, сортом, а во-вторых, она проходит специальную обработку. В производственных масштабах её выращивают специально для изготовления чая. Собирают ядра на раннем этапе созревания, очищают от шелухи, промывают, высушивают, а затем обжаривают.
Гречишный отвар, так будет правильнее называть, имеет довольно приятные вкусовые качества. В зависимости от степени обжарки, напиток имеет аромат от узнаваемой гречки до свежей выпечки. Производитель NOKCHAWON, предлагает слабообжаренные зерна, с сладковатым гречишным ароматом.

Гречневый чай от Nokchawon производится только из гречихи. Гречневый чай можно пить горячим или холодным, а иногда подавать вместо воды, как другие традиционные чаи. Гречневый чай Nokchawon - это также чай без кофеина, что делает его популярным напитком в любое время дня. Известный в Корее как мемил-ча, гречневый чай является популярным ароматом от Nokchawon. Чтобы обеспечить качество и вкус, не оставляйте чайные пакетики под прямыми солнечными лучами и храните их в прохладном, сухом месте. различные продукты, которые они предлагают. С разнообразными сортами чая, включая гречневый чай, Nokchawon предлагает восхитительный вкус подлинных корейских ароматов.



Вопрос организатору
  Обратная связь