0.0202600418 c

НАБОР GILLETTE MACH3 Start Бритва с 1 смен кас+TGS Пена д/бритья SensSkin (д/чув кожи) с алоэ 100мл

924 р

299 р

Артикул GILLETTE
Организатор Зуец 23.0
Бренд GILLETTE

В наборе у пены срок годности до 09.22

Сделайте ему подарок, который он оценит!
В набор входят бритва Gillette Mach3 Start с 1 сменной кассетой и пена для бритья Gillette Series для чувствительной кожи с алоэ 100 мл. Ведь лучше тебя мужчины нет!
Мужская бритва Gillette Mach3 Start обеспечивает гладкое бритье без покраснения кожи, а ощущения даже при 10-м ее использовании лучше, чем при бритье новой одноразовой бритвой. Бритва Mach3 Start оснащена ручкой Aqua-Grip, обеспечивающей полный контроль, даже когда бритва мокрая. Лезвия DuraComfort обеспечивают длительный комфорт, гелевая полоска скользит по коже, предотвращая ее покраснение, а регулируемый нажатием поворотный механизм упрощает бритье.
Мужская пена для бритья Gillette Series Sensitive Cool с формулой тройного действия и ментолом увлажняет, смягчая волоски, смазывает, обеспечивая защиту, и охлаждает, успокаивая кожу. В сочетании с бритвой Gillette Sensor3 Cool дарит уникальное холодящее ощущение во время бритья. Пена для бритья с формулой тройного действия: увлажняет, защищает и успокаивает кожу. Увлажняет, смягчая волоски. Смазывает, обеспечивая защиту. Охлаждает, успокаивая кожу. Формула с ментолом. Подходит для чувствительной кожи. Gillette помогает мужчинам выглядеть и чувствовать себя как можно лучше каждый день



Вопрос организатору
  Обратная связь