0.0523000415 c

Epica Краска для волос профессиональная 5/12 светлый шатен перламутровый Epica Professional COLORSHADE 100 мл Эпика

  • 587 р

    525 р

    Артикул 91030
    Организатор Эстет 23.0
    Бренд Epica

    Epica Краска для волос профессиональная 5/12 светлый шатен перламутровый Epica Professional COLORSHADE 100 мл Эпика

    Перманентная крем-краска для окрашивания всех типов волос COLORSHADE Обладает низким содержанием аммиака, что благотворно влияет на общее состояние волос в процессе окрашивания. Крем-краска гарантирует высококачественный, прогнозируемый результат и простоту в использовании. Питает и ухаживает за волосами за счёт экстракта лимона и протеинов шёлка. Расширенная палитра оттенков позволяет легко сочетать тона между собой и дает безграничные возможности работы с продуктом. Палитра COLORSHADE включает в себя основную палитру, SPECIAL BLOND И полуперманентную крем-краску PASTEL TONERS.
    ВНИМАНИЕ: окислитель к краске для волос приобретается отдельно! Смотри Коллекцию Окислители / Окисляющие эмульсии!
    С уважением, Ваш Эстет! Мы следим за качеством товара и упаковки, постоянно предлагаем Вашему вниманию Новинки. Ваш заказ очень важен для нас, поэтому у нас максимально возможная быстрая доставка. Спасибо за Ваш заказ!



    Вопрос организатору
    Перманентная крем-краска для окрашивания всех типов волос COLORSHADE обладает низким содержанием аммиака. Крем-краска гарантирует высококачественный результат и простоту в использовании. Питает и ухаживает за волосами за счёт экстракта лимона и протеинов шёлка. Расширенная палитра оттенков позволяет
      Обратная связь