0.0003000423 c

THE SHRI GANGA PHARMACY / SHRI GANGA Сарпал | Sarpal 100таб

630 р

Артикул 949285-A
Организатор 100sp-shop 22.0

Сарпал (Sarpal) для нормализации давления и нервной системы от Shri Ganga | Шри Ганга 100 таблеток успешно применяется для лечения головных болей, головокружений, мигреней, повышенной тревожности и утомляемости.

Сарпал - природный аюрведический антистресс-препарат. Уменьшает тревожность и мнительность, снижает раздражительность и гневливость, помогает расслабиться и успокоиться. Способствует улучшению качества сна и облегчению пробуждения, восстанавливает полноценный ночной отдых.

Положительно влияет на деятельность сердечно-сосудистой системы, защищает сосуды, улучшает кровообращение и кроветворение, нормализует уровень гемоглобина и борется с повышенной слабостью и утомляемостью.

Снижает уровень кровяного артериального давления и уровень плохого холестерина, защищает от развития тромбоза и атеросклероза.

Результат применения:

Восстановление качественного ночного сна;
Уменьшение тревоги и стресса;
Защита сердечно-сосудистой системы;
Помощь в лечении периодических головных болей;
Уменьшение слабости и вялости, повышение тонуса и уровня энергии.

Способ применения:

По 2 таблетки дважды в день за 15 минут до приема пищи, запивая водой. Минимальный курс приема - 1 месяц.

Противопоказания:
Беременность и период грудного вскармливания, нарушения свертываемости крови, заболевания почек, язва желудка и двенадцатиперстной кишки, астма, аллергия на составляющие компоненты.

Состав:
Пушкара, раувольфия. ашваганда, арджуна, амалаки, джахар, правала, акика, жемчужный кальций, джатаманси, шиладжит, нарсар, пунарнава, брахми, шанкхапушпи, гокшура, аир, гудучи, горакамунди. Не содержит ГМО.

  Обратная связь