0.0590100507 c

Концепт Краска для волос 9.8 Перламутровый Concept PROFY TOUCH 100 мл

324 р

289 р

Артикул 4650092456832
Организатор Эстет 23.0
Бренд Concept

Concept PROFY TOUCH, Профессиональная стойкая крем-краска для волос цвет 9.8 Перламутровый, 100 мл, Концепт

Крем-краска предназначена для перманентного окрашивания и мягкого тонирования волос.
Благодаря инновационному составу с входящим в него хитозану, запатентованному комплексу U-Sonic Color System, комплексу из трех масел (оливковое, масло сладкого миндаля и кедровое) Крем-краска для волос PROFY Touchо беспечивает великолепную покрывающую способность, максимально деликатное отношение к структуре волос и высокую степень предсказуемости результата окрашивания при соблюдении инструкции и элементарных колористических правил.

Запатентованный комплекс U-Sonic Color System:

гарантирует увеличение блеска и стойкости цвета на 30%;
обеспечивает защиту и оздоровление структуры волос изнутри;
придает гладкость и эластичность на поверхности;
способствует лучшему проникновению и распределению красителей в структуре волос вследствие изменения размеров частиц красителей в процессе ультразвуковой обработки массы.
Крем-краска удовлетворяет самым современным европейским требованиям контроля и безопасности.

ВНИМАНИЕ! Оксид - Окисляющая эмульсия для окрашивания волос приобретается отдельно - Коллекция "PROFY TOUCH - Средства для осветления волос, окислители" есть в покупке.



Вопрос организатору
При работе с красителем крайне важно не только добиться нужного и стойкого оттенка волос, но и гарантировать их здоровый внешний вид. Concept Profy Touch отлично справляется со всеми поставленными задачами и заботится о состоянии волос после окрашивания. Profy Touch — это не только предсказуемый и с
  Обратная связь