0.0373000410 c

Epica Кондиционер для вьющихся и кудрявых волос Epica Professional Silk Waves 300 мл Эпика

  • 525 р

    Артикул 91399
    Организатор Эстет 23.0
    Бренд Epica

    Epica Кондиционер для вьющихся и кудрявых волос Epica Professional Silk Waves 300 мл Эпика

    Кондиционер мгновенно придаёт эластичность кудрявым и вьющимся волосам. Облегчает расчесывание и структурирует локоны, смягчает, разглаживает и устраняет пушистость. Делает завитки гладкими, ровными и аккуратно вьющимися по всей длине. Локоны приобретают более выразительную форму. Протеины шелка наполняют волосы блеском, создавая невидимую мембранную плёнку, защищающую от повреждений, предупреждая появление секущихся кончиков. Кондиционер обладает антистатическим эффектом и придаёт волосам зеркальный блеск. Делает локоны податливыми и послушными. Подходит для естественно вьющихся волос и волос после химической завивки.
    С уважением, Ваш Эстет! Мы следим за качеством товара и упаковки, постоянно предлагаем Вашему вниманию Новинки. Ваш заказ очень важен для нас, поэтому у нас максимально возможная быстрая доставка. Спасибо за Ваш заказ!



    Вопрос организатору
    Коллекция средств для химической завивки и кудрявых, волнистых волос позволяет создавать привлекательные локоны, сохраняя натуральную эластичность волос. Деликатная формула заботится о волосах, моделирует их и обеспечивает защиту во время завивки. Обладает приятным запахом. Входящие в состав гидроли
      Обратная связь